Майкл Джексон в АДУ!!! Свидетельство Анжелики (полное).

Добавил(а) слава в Христианское видео 19th марта 2012 Длительность 01:31:59
Бог показал эквадорской девушке Рай и ад. Очень подробно описаны разные области Рая и ужас ада. Анжелика встречает в Раю и аду своих близких и родственников. Также Бог показывает участь некоторых очень известных людей: покойный Папа Римский Иоанн...
Бог показал эквадорской девушке Рай и ад. Очень подробно описаны разные области Рая и ужас ада. Анжелика встречает в Раю и аду своих близких и родственников. Также Бог показывает участь некоторых очень известных людей: покойный Папа Римский Иоанн Павел II, Майкл Джексон и певица Селена.

Бог любит всех людей, однако грехи, которые совершают люди, навечно разделяют Бога и человека, но Бог все равно любит людей!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоан.3:16)
Нет другого пути спасения, как только через покаяние и веру в то что Ииисус искупил грехи каждого из живущих на земле. "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня" (От Иоанна 14:1)

Также Бог показал Восхищение Церкви и мир после этого.
Подобные свидельства Бог дает многим любящим его христианам по всей Земле, не зависимо от конфессии.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 6684 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • единственно скажу что Бог сам хорошо знает кто есть кто и он видит сердца и я думаю иногда нужно послушать и это... главно в том чтобы мы были сединственно скажу что Бог сам хорошо знает кто есть кто и он видит сердца и я думаю иногда нужно послушать и это... главно в том чтобы мы были с Богом и верить БОГУ иногда мы сильно запутываемся, но все в свое время узнаем там и верьте БОГУ и если что кайтесь перед Ним   Еще...
    Передано
  • а я слышал свидетельство пакаяния Майкла Джексона.....так кому верить?
    Передано

Unable to load tooltip content.