Украина мае талант 2 - Елена Ковтун

Добавил(а) Алеся в Разное 25th марта 2010 Длительность 00:08:29
Украина мае талант 2 - Елена Ковтун
Очень красивый голос, молодец.
А ведь она слепая :(

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 2620 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • фишка этого конкурса в том, что выигрывает не размер таланта а скажем так..контраст между талантом и например внешностью исполнителя. Девушка безфишка этого конкурса в том, что выигрывает не размер таланта а скажем так..контраст между талантом и например внешностью исполнителя. Девушка без всяких сомнений талантлива и поет красиво. Однако прошла она в следующий тур не по этому, а потому что она слепая.
    Моя двоюродная сестра, как раз недавно пыталась пробиться в этом конкурсе, поверьте мне, поет она превосходно. И на отборочном ей так сказали:- "вокальные данные хорошие....но вот если бы еще ЧТОТО было"
    Как сестра потом мрачно шутила,- "если бы у меня ноги небыло, то это бы помогло пробиться выше".
      Еще...
    Передано
  • Меня лично восхищает то, что слепая девушка имеет надежду и неопускает рук, в отличии от нас здоровых и при том имеющих Господа, так насколько великоМеня лично восхищает то, что слепая девушка имеет надежду и неопускает рук, в отличии от нас здоровых и при том имеющих Господа, так насколько велико должно быть моё стремление)))  Еще...
    Передано
  • Пора, оставив тщетные усилья, Уразуметь, как это ни жестоко, Что рвением талант не заменить.(с)
    Джованни Боккаччо. Однако очень не хочется чтобыПора, оставив тщетные усилья, Уразуметь, как это ни жестоко, Что рвением талант не заменить.(с)
    Джованни Боккаччо. Однако очень не хочется чтобы подумали обо мне "он насмехается над смелой и талантливой девушкой". Я говорил и повторяю.--человек она талантливый и поет отлично. Только в мире этого мало. Лавры достаются лучшим из лучших. И таковых по определению должно быть ничтожное число. Иначе в чем ценность таланта лучших если то, на что они способны доступно для всех? Пушкин, Да Винчи, Спилберг, Шаляпин и Айвазовский тем и ценны, что они одни такие. Алмаз тем и ценен, что он--редкость. Чего стоили бы алмазы если бы они валялись на земле как валяются булыжники? Мы бы их в таком случае расценивали как злостную проблему а не чудесную ценность.
      Еще...
    Передано
  • Я считаю то каждый из нас алмаз, просто возможно кто-то еще неотшлифован.
    Передано
  • алмазы которые лежат навалом не представляют никакой ценности. Если каждый из нас станет бриллиантом, то наши таланты резко потеряют в цене. И наалмазы которые лежат навалом не представляют никакой ценности. Если каждый из нас станет бриллиантом, то наши таланты резко потеряют в цене. И на первый план выйдут ограненные таланты покрупнее.
    Чего стоят звезды днем, когда все небо заполнено сиянием? Звезде нужна окрующая ее тьма, красоте-серость, гармония нуждается в хаосе. Пастуху нужны овцы, королю--государства а полководцам нужна война. Судье и адвокату нужны преступники, пограничнику нужны нарушители границы а врачам нужны больные.
    Короче, Алеся, ваша точка зрения понятна. Только полностью неосуществима в этом мире.
      Еще...
    Передано
  • Вадим одно не умаляет другого, и одно не имеет смысла без окружения другого, это касается и алмазов, и ночи, и звезд
    Передано
  • общество диктует нам свои условия и определояет потребное количество талантов. Черезмерное увеличение числа талантов равносильно появлениюобщество диктует нам свои условия и определояет потребное количество талантов. Черезмерное увеличение числа талантов равносильно появлению революционных настроений. Появляются новые слои общества претендующие на элитарность. Они хотят сменить тех, которые до сих пор сияли. Быть врачем тоже нужен талант, и врачу нужны больные, чтобы шлифовать свой талант. Или думаете врачем можно стать только по книгам? Пожарнику нужны пожары. Пограничникам--контрабандисты. Работникам гос.безопасности нужны факторы подрывающие безопасность страны, нужны для шлифовки талантов контрразведчиков. Солдату нужна война, генералу требуются для шлифовки таланта целые баталии. Какимм же будет мир, если всякий получит возможность развивать и совершенствовать свой талант? Множество талантов лежит себе и очень хорошо, что лежит. Алеся, вам ктото сказал, что "каждый человек это неотшлифованный алмаз" и вам понравилась такая мысль. Мне она тожде долго нравилась. А при ближайшем рассмотрении она оказалась никуда не годной, выше я показал почему. Общество редко нуждается в талантах больше чем обладает на данный момент. Если все вокруг функционирует, то талантов, для данного общества вполне достаточно.  Еще...
    Передано
  • Бог сказал, что Он дал каждому талант и я верю в Его слово. Просто я думаю о том, как я использую свои таланты, нравится ли Ему то как я пользуюсьБог сказал, что Он дал каждому талант и я верю в Его слово. Просто я думаю о том, как я использую свои таланты, нравится ли Ему то как я пользуюсь тем что Он мне вручил, мы не в силах поменять общество но мы сельны поменять себя, особенно если с нами наш великий Бог, я так же верю в то что через нас, наши способности и таланты мы сельны влиять на общество, правельнее сказать - Господь через нас, и на самом деле я верю что Бог создал каждого уникальным и индивидуальным и хотя наши таланты могут казаться схожими всеже мы используем их по разному, проявляем их по разному; а так же не стремлюсь себя сравнивать с кем бы то ни было, стремлюсь увидеть то особенное чем меня Бог наделил и именно этим быть полезной нашему обществу. А вообще мне интересна Ваша точка зрения)))  Еще...
    Передано
  • Я рыдал как ребенок. Вот это сила воли. Имея талант, спасти его, а не уткнуться в плечо. Очень часто люди с ограниченными возможностями, превосходятЯ рыдал как ребенок. Вот это сила воли. Имея талант, спасти его, а не уткнуться в плечо. Очень часто люди с ограниченными возможностями, превосходят по делам своим нас, обычных, полноценных.  Еще...
    Передано
  • ох, еще бы песня Христианская была...
    Передано

Unable to load tooltip content.