КРИЗИС САМОИДЕНТИФИКАЦИИ - Джим Стэйли * США

Добавил(а) Айвар в Христианское видео 14th ноября 2013 Длительность 01:20:52
ОТКРЫВАЯ БИБЛЕЙСКУЮ ИСТИНУ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ
На протяжении двух тысяч лет нас всех учили, что Израиль - это ТОЛЬКО евреи, а евреи - это ТОЛЬКО Израиль. Данное недоразумение как нельзя более негативно повлияло на нашу способность извлекать из...
ОТКРЫВАЯ БИБЛЕЙСКУЮ ИСТИНУ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ
На протяжении двух тысяч лет нас всех учили, что Израиль - это ТОЛЬКО евреи, а евреи - это ТОЛЬКО Израиль. Данное недоразумение как нельзя более негативно повлияло на нашу способность извлекать из Писания то, что изначально было туда заложено. В значительной степени из-за непонимания этой очень важной темы мы как верующие потеряли нашу миссию, цель и глубину знания Священного Писания. Подавляющее число Библейских пророчеств касается именно этой темы. Неудивительно, что многие называют данное учение ключом к пониманию всей Библии.

Профессор Йельского университета Чарльз Льюис Тоттен так прокомментировал это послание:

«Я не смогу в достаточной мере воздать благодарность Всевышнему за то, что в моей юности Он использовал покойного профессора Уилсона, чтобы показать мне разницу между двумя Домами Израиля. Именно понимание этой разницы является КЛЮЧОМ, с помощью которого открывается почти вся Библия. И вряд ли будет преувеличением с моей стороны сказать, что человек, который до сих пор так и не увидел, что Дом Израилев в Священном Писании совершенно отличен от еврейского народа, всё ещё находится в младенчестве, не более чем на уровне изучения Библейского алфавита, и до сего дня значение семи восьмых всей Библии полностью закрыто для его понимания.»

Конференция "Окончательное Возвращение!" ST. LOUIS 2010.

Служение "Страсть к Истине" Пастор Джим Стэйли, США
http://www.passionfortruth.com

ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:

http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 855 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.