Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Alla

Был на сайте, 8 лет назад

ВЕЛИКАЯ РЕВИЗИЯ ЦЕРКВИ 5 * Джим Стэйли США

Добавил(а) Alla в Христианское видео 6th июля 2012 Длительность 01:01:31
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА ПРОТИВ ЦАРЯ. «Устные предания против Писаного Закона». Случалось ли тебе, читая послания Апостола Павла, испытывать смущение, а порой, и недоумение от кажущегося противоречия некоторых мест? А иные строки и вовсе оставались...
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА ПРОТИВ ЦАРЯ. «Устные предания против Писаного Закона». Случалось ли тебе, читая послания Апостола Павла, испытывать смущение, а порой, и недоумение от кажущегося противоречия некоторых мест? А иные строки и вовсе оставались неясными для твоего понимания? Если тебе знакомы эти чувства, то 5 часть учения Джима Стэйли «Великая Ревизия Церкви» -- то, что тебе нужно!

Отменил ли Иисус библейскую «диету», разрешив нам принимать в пищу нечистых животных? А что насчёт Субботы? Как следует понимать термин «Быть под Законом»? И что означало видение Петра в 10-й главе Деяний Апостолов? Эти и многие другие вопросы будут не просто рассмотрены индивидуально, но в концепции Евангельских речей Христа! Эта часть учения особенно важна для формирования правильного понимания и разумного отношения к Закону, о котором Апостол сказал в Послании к Римлянам 7:12. « Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.» Как связаны между собой жизнь современного христианина и Закон Божий? Что случилось с Заповедями: «не убий», «не прелюбодействуй», «не пожелай», «возлюби Господа всем сердцем, душой и разумением»?

Мы приглашаем вас в увлекательное исследование глубин Божьей Истины вместе с Джимом Стейли и Святым Духом -- и ты удивишься, насколько близким и открытым станет для тебя Писание!

Служение "Страсть к Истине"
Пастор Джим Стэйли, США http://www.passionfortruth.com

ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:

http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
http://www.ephraimsarrows.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1107 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.