Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

roman

Был на сайте, 11 месяцев назад

КОНЕЦ ВЕКА часть 5. Жизнь после смерти. Джим Стэйли

Добавил(а) roman в Христианское видео 9th апреля 2013 Длительность 01:02:50
Доктрина о Восхищение (вознесение) церкви -- одна из самых противоречивых и, в то же время, волнующих в христианском учении. Сказать, что это важная тема -- значит, не сказать ничего!

В данном учении пастор Джим Стэйли рассматривает четыре вида...
Доктрина о Восхищение (вознесение) церкви -- одна из самых противоречивых и, в то же время, волнующих в христианском учении. Сказать, что это важная тема -- значит, не сказать ничего!

В данном учении пастор Джим Стэйли рассматривает четыре вида доктрин о Восхищении, существующие в христианстве, проводя аналогию между надвигающимся землетрясении и вторым пришествием Мессии.

1. Меня здесь не будет во время «землетрясения», -- такой взгляд называется претрибулационизмом.

2. Я буду находиться здесь только во время первой половины «землетрясения» (во время толчков), -- этот взгляд называется мидтрибулационизмом и является одним из самых распространенных в христианстве.

3. Я уеду в какой-то момент между серединой и концом «землетрясения» -- данный подход называется «Восхищение Церкви до излияния чаш гнева».

4. Я буду находиться здесь во время всего «землетрясения». Я буду здесь весь период скорби. -- Этот взгляд называется посттрибулационизмом.

Сопоставляя эти взгляды с Библией, вы узнаете, что же говорит Слово Божье на этот счет. Вы будете поражены тем, сколько мест из Писания были неправильно истолкованы, и насколько, в самом деле, понятна эта доктрина, когда исследовать ее в традициях древнееврейского мышления.
 
Служение "Страсть к Истине" http://www.passionfortruth.com

ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ВЕРУЮЩИХ:

http://www.ephraimsarrows.com
http://www.josephsdreams.us
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1054 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.