Конец света.

Больше
9 года 4 нед назад #109533 от сергей павлович корнеев
Пророк может ошибаться если Господь изменит Свое решение

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #109534 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Конец света.

Конец света -- это дата Нового Пришествия Христа.Эту дату указал в Библии пророк Даниил...думается он ошибся на некоторое количество лет

Сергей Павлович это вы на чем утверждаете,что она правильно высчитана,на учении братьев-адвентистов,Елены Уайт-их пророка?

Больше
9 года 4 нед назад #109535 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Конец света.
Я думаю Господь не меняет своих решений, Он же не человек, у которого семь пятниц на неделе.

Больше
9 года 4 нед назад #109536 от павел Соловьёв
Так какова же эта дата, дорогой брат, у пророка Даниила, хотя бы приблизительно?!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед назад #109537 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Конец света.

Разве пророк может ошибиться ? Просто никто не знает этого дня. Разве знает кто нибудь дату сотворения земли и всего сущего ? Это знает только Господь Бог, Который есть Начало и Конец.

Ну в Библии Бог сказал что евреи проведут в рабстве 400 лет.А провели 430.

Больше
9 года 4 нед назад #109538 от павел Соловьёв
Я уже говорил, что дату эту разные умники, на протяжении последних 2000 лет, высчитывали и разчитывали, всякий раз углубляясь в Св. Писание, более десятка раз и всякий раз...НИЧЕГО)))!

Больше
9 года 4 нед назад #109539 от сергей павлович корнеев
Павел Николаевич добрая душа не серчай что ответить не могу на твой вопрос...точнее не имею право.Ведь не случайно же Даниил так "замаскировал" эту дату что человечество ищет его секрет уже тысячи лет и не может найти...Так если звезды зажигают -- значит это кому то нужно..правда же?Людям лучше не знать эту дату даже приблизительно

Больше
9 года 4 нед назад #109540 от павел Соловьёв
Согласно мнению учёных, планета наша голубая, со времени её сотворения, насчитывает где то около 5 млрд. лет!

Больше
9 года 4 нед назад #109541 от павел Соловьёв
Сергей Павлович! Вы прочтите мой пост о т.н. Конце Света. Ну же Св. Писание начинается не с сотворения Земли, а с сотворения Вселенной, ибо если только Земля Богом сотворена, то кто сотворил Вселенную, протяжённостью в миллионы световых лет? А отсюда следует, что и заканчивается Св. Писание Откровением Св. Иоанна, где говорится не о конце Земли, когда Будет Новое Небо и Новая Земля и смерти не будет, не претворением в это НОВОЕ нашей планеты, а всей Вселенной! Логично, не так ли?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 4 нед назад #109554 от татьяна
татьяна ответил в теме Конец света.
я не поняла,почему все христиане ждут конца света,если должны ждать конец тьмы?

Модераторы: Тарас