Вера!!!

Больше
9 года 3 нед назад #109526 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Вера!!!
По крайней мере врачи спасли больше жизней, чем верующие, которые только говорят про исцеление, но сами при этом исцелить не могут. Не считая конечно Апостолов, которые и исцеляли и даже мёртвых воскрешали.
Спасибо сказали: Алексей

Больше
9 года 3 нед назад #109527 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Вера!!!
Хлестко, но по делу.

Больше
9 года 3 нед назад #109542 от павел Соловьёв
павел Соловьёв ответил в теме Вера!!!
Бог всесилен дорогой брат, да только наша вера слаба... Или Вы такой гигант веры, что выздоравливаете обращаясь к Богу с молитвой и игнорирую помощь медицины? Коли так, то поделитесь с нами Вашим опытом, ибо коли так, то Ваш опыт просто бесценен!

Больше
9 года 3 нед назад #109551 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

По крайней мере врачи спасли больше жизней, чем верующие, которые только говорят про исцеление, но сами при этом исцелить не могут. Не считая конечно Апостолов, которые и исцеляли и даже мёртвых воскрешали.

Вы не заметили ,что в теме идёт речь о личной вере,о плоде духа каждого верующего.И исцеляет только Иисус,а не врачи или верующие.А врачи что только и могут спасать,так это свою репутацию после смерти больного.
Спасибо сказали: Сергей Бур

Больше
9 года 3 нед назад #109560 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Вера!!!

По крайней мере врачи спасли больше жизней, чем верующие,

Жизнь и смерть в руках Господа.Так что там врачи спасли?

Больше
9 года 3 нед назад #109569 от alexey
alexey ответил в теме Вера!!!

Иногда Бог по нашим молитвам посылает нас к врачу, врач выписывает нам лекарства и мы выздоравливаем. Только надо помнить, что Бог просто использует врача как инструмент к нашей пользе и благодарить за исцеление нужно прежде всего не врача, но Бога!

Согласен, у каждого своя мера веры и никто не имеет права унижать в этом другого.

Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
(Рим.14:1)

Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 3 нед назад #109575 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Вера!!!

Иногда Бог по нашим молитвам посылает нас к врачу, врач выписывает нам лекарства и мы выздоравливаем. Только надо помнить, что Бог просто использует врача как инструмент к нашей пользе и благодарить за исцеление нужно прежде всего не врача, но Бога!

Согласен, у каждого своя мера веры и никто не имеет права унижать в этом другого.

Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
(Рим.14:1)

А вы ,Алексей,немощный в вере?

Больше
9 года 3 нед назад #109578 от Михаил Морозов
Михаил Морозов ответил в теме Вера!!!
Нет я не гигант веры! Да я игнорирую помощь всех врачей! Если и делится то только Словом Божьим! Я такой же как и вы! Я лишь хочу веровать в Бога! так как некто другой! я хочу понять где та настоящая Вера через которую мы можем исцелится с помощью Бога! а врачи это люди! в Библии написано не нужно уповать на человека!
Спасибо сказали: павел Соловьёв

Больше
9 года 3 нед назад #109579 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Вера!!!

Нет я не гигант веры! Да я игнорирую помощь всех врачей! Если и делится то только Словом Божьим! Я такой же как и вы! Я лишь хочу веровать в Бога! так как некто другой! я хочу понять где та настоящая Вера через которую мы можем исцелится с помощью Бога! а врачи это люди! в Библии написано не нужно уповать на человека!

Я вас полностью поддерживаю.Пусть Иисус благословит вас.Это путь в Царствие Божие(покой Божий).Главное быть верным Иисусу в скорбях и он даст венец(конец) жизни (Покой Божий).

Больше
9 года 3 нед назад #109580 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Вера!!!

Бог всесилен дорогой брат, да только наша вера слаба... Или Вы такой гигант веры, что выздоравливаете обращаясь к Богу с молитвой и игнорирую помощь медицины? Коли так, то поделитесь с нами Вашим опытом, ибо коли так, то Ваш опыт просто бесценен!

Научитесь цитировать!!! Перестаньте сеять хаос!!!Там в низу под сообщением , есть кнопка "Цитировать" жмите её и отвечайте конкретному собеседнику.

Модераторы: Тарас