Как нам надо молиться, что бы получить ответ от Господа?

Больше
8 года 7 мес назад #122846 от alexey

.(Мтф 6:7-13).

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
(Фил.4:6)

Больше
8 года 7 мес назад #123240 от павел Соловьёв

.(Мтф 6:7-13).

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
(Фил.4:6)


Прежде всего необходимо, что бы молитва была искренней, от самого сердца идущей, а всё остальное на воле Господа!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #123287 от Сергійко

Прежде всего необходимо, что бы молитва была искренней, от самого сердца идущей, а всё остальное на воле Господа!


Но где же эта Ваша искренность, Соловьев? От Вас прет одним смрадом лукавства. Вы просто бесцеремонно издеваетесь над тем самим драгоценным, что дал Господь земному обитателю.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 7 мес назад #123303 от павел Соловьёв

[quote="павел Соловьёв" post=123240
Прежде всего необходимо, что бы молитва была искренней, от самого сердца идущей, а всё остальное на воле Господа!


Но где же эта Ваша искренность, Соловьев? От Вас прет одним смрадом лукавства. Вы просто бесцеремонно издеваетесь над тем самим драгоценным, что дал Господь земному обитателю.[/quote]

Ага, значит "смрад лукавства" я источаю? Поздравляю за столь удачную находку столь сочного и красочного эпитета в мой адрес)! И вновь Вам говорю, что Вы ответите перед Господом за свои голословные обвинения в мой адрес, ибо ничего конструктивного по сути, кроме источаемого Вами яда в мой адрес, на мой пост Вам ответить нечего!!!

Больше
8 года 7 мес назад #123349 от alexey

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(1Иоан.5:14)

Больше
8 года 7 мес назад #123352 от павел Соловьёв

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(1Иоан.5:14)


А как Вы понимаете уважаемый Алексей, что следует понимать под просьбой по воле Господа?

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #123353 от alexey

Вы просто бесцеремонно издеваетесь над тем самим драгоценным, что дал Господь земному обитателю.

Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.
(1Пет.2:7,8)45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
(Матф.13:45)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 7 мес назад #123366 от павел Соловьёв

Вы просто бесцеремонно издеваетесь над тем самим драгоценным, что дал Господь земному обитателю.

Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.
(1Пет.2:7,8)


Для верующего Бог драгоценность, жемчужина, для обладания которой, можно со всем расстаться, кто бы усомнился!

Больше
8 года 7 мес назад #123372 от alexey

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(1Иоан.5:14)

Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,
и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
(1Иоан.3:21,22)

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #123541 от Точка

.(Мтф 6:7-13).

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
(Фил.4:6)


.(Матф.6:31-33).

.(Матф.6:7-8).
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Точка.

Модераторы: Тарас