Помощь

Больше
13 года 9 мес назад #5758 от сергей
сергей ответил в теме Помощь
Любава писал(а):

Мне пришло письмо, пишет одна молодая девушка с просьбой поговорить о христианстве и помочь разобраться. Вначале я очень обрадовалась, ведь буквально с утра молилась, чем могу еще послужить Господу. Заглянув к ней в анкету увидела, что она состоит в сообществе антихристиан, которое создано (четко написано) для борьбы с христианами. У меня возник внутри трепет, это и ответственно и опасно, ведь я не знаю с какой целью она мне написала. Просьба поддержать меня в молитве!



ИОАНН 6 : 65 Никто не придет ко мне, если не будет дано ему от Отца моего. ИОАНН 14: 6. Только через Иисуса мы приходим и познаем Бога. аминь.
Выше написано, что человек сам написал письмо с просьбой поговорить о Христе. Скорее всего в таких случаях, Бог смирил уже ее сердце, и призывает нас проповедовать спасение и покаяние, т.е. принятие Христа в сердце, которое без Бога изранено, измучено и озлобленно. ХРИСТИАНЕ, когда вы видите человека в проблеме, начните благовествовать !!! Господь наверняка подготовил сердце человека к принятию Христа. аминь.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Модераторы: Тарас