молитва

Больше
7 года 6 мес назад #144585 от Ренас Харисович Мавлютов
помолитесь за моего товарища Артура Каширина что бы он исцелился от рака и чтобы Бог ему дал благодать на покаяния.
также помолитесь что бы Бог дал благодать на покаяние моей маме и папе и что бы они познали истину

Больше
7 года 6 мес назад #144589 от Александр С.
Александр С. ответил в теме молитва

помолитесь за моего товарища Артура Каширина что бы он исцелился от рака и чтобы Бог ему дал благодать на покаяния.
также помолитесь что бы Бог дал благодать на покаяние моей маме и папе и что бы они познали истину


АМИНЬ.
Спасибо сказали: Ренас Харисович Мавлютов

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #144593 от Сергійко
Сергійко ответил в теме молитва
ваш больной раком друг и родители осознают острую и неотложную нужду в Господе? к покаянию ведет осознание и печаль утраты гармонии с Богом... если человек не чуствует печали ради Бога и не осознает нужды в Боге, то благодать не будет иметь действия; к принятию всякой благодати Божией (в том числе исцеляющей) нужно приготовить свое сердце, обратить ЦЕЛИКОМ весь взор, устремления, чаяния, надежду только на Бога... двоедушие закрывает дверь к исцелению; двоедушный обращается к Богу за помощью только тогда, когда ему грозит смертельная опасность и безвыходность подожения, но такой человек не может получить благодать от Господа, - Он хочет безусловной самоотдачи, самооторечения и любви от ВСЕГО сердца... частичность, условность тут не сработает... Блаженны не те, кто питается благодатию Божией только по своему усмотрению, а кто алчет и жаждет Бога НЕОТЛОЖНО
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Ренас Харисович Мавлютов

Больше
7 года 5 мес назад #145463 от александр
александр ответил в теме молитва
Господи, я прошу Тебя пошли исцеляющую силу Артуру Каширину , Ты Целитель, Тебе слава, Аминь. Спасибо Господи.

Больше
7 года 5 мес назад #145519 от Александр С.
Александр С. ответил в теме молитва

Господи, я прошу Тебя пошли исцеляющую силу Артуру Каширину , Ты Целитель, Тебе слава, Аминь. Спасибо Господи.


Искренняя молитва, многое может изменить в жизни дорогой брат, говорю на основе личного опыта, главное не терять надежды и жить с верой и любовью в сердце).

Модераторы: Тарас