Просьба молитвеной поддержки

Больше
5 мес 2 час назад #182997 от Frodo
Приветствую, брат Андрей!
У меня есть бизнес-сайт. Там есть образцы выполненных мною переводов, он представлен на 4 языках - русском, украинском, английском и азербайджанском.
Продвигать или обновлять его не очень получается - на это нужны финансы.
Заказы в основном получаю от некоторых компаний, у которых я числюсь в списке удаленных сотрудников. Бывает, что получаю заказы путем поиска, но это бывает редко. Онлайн-переводчик использую редко, если не понимаю контекста предложения.
Так как я выполняю переводы, используя 10 языков и разные направления, иногда приходится это делать, так как мои знания языков не на одном уровне.
Но в целом, перевожу сам. Только так я могу гарантировать качество своей работы.

Больше
4 мес 4 нед назад #182998 от Андрей Владимирович Афанасьев
Понял, ну ок, удачи, успехов!

Больше
4 мес 3 нед назад - 4 мес 3 нед назад #183023 от Андрей Владимирович Афанасьев
Frodo, здравствуйте, а вы в начале темы говорили, что у жены слабое здоровье, это что, это как понять, что жена болеет чем-то, можете разъяснить, спасибо за сообщение, всех благ!
Последнее редактирование: 4 мес 3 нед назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
4 мес 3 нед назад #183025 от Frodo
Приветствую, брат Андрей! Жена имеет инвалидность 2 группы и еще некоторые болезни. Подробностей писать не буду, так как такая информация не распространяется в открытом доступе. И вам благ.

Модераторы: Тарас