Спасение

Больше
13 года 4 мес назад #12704 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

А куда идете вы?
Вы точно не слепые?

Точно!
Я вижу что ты написал,я вижу дела Господа!
И я вижу что ты пытаешься замутить на форуме своё дело!:)
И прикинь,я ещё и Библию читаю,и знаю ещё что есть лжепророки,лжехристы,лжеучителя!Всё это написано в Слове Божьем!

Замутить...я Библию читаю...
Вы читаете письма Апостолов и Евангелие. И то что не соответствует вашему представлению о том что такое Истина тех вы и наказываете лжехристы лжепророки и прочие фа-фв, ля-ля ... Ну если вы меня обвиняете во лжи - аргументы должны быть только тогда, когда вы бы прочли то что я выложил, вы читали? Или вы так с ходу... дух говорит...
Напомню это форум и если вы не читали то другие читали не боитесь судить?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12711 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

А куда идете вы?
Вы точно не слепые?

Точно!
Я вижу что ты написал,я вижу дела Господа!

Да ни чего вы не видите.

И я вижу что ты пытаешься замутить на форуме своё дело!:)
И прикинь,я ещё и Библию читаю,и знаю ещё что есть лжепророки,лжехристы,лжеучителя!Всё это написано в Слове Божьем!

И тут вы пишите не правду, ибо лжепророки,лжехристы,лжеучителя, приходят ОБОЛЬЩАТЬ, вы нашли в моих словах обольщение?! Это первое. И второе, всех этих лже...лже...лже очень много, столько, сколько на планете морского песка, как же вы этого не видите, вы же видите?! А избранных между прочим мало!

Тебя я не осуждаю не в коем случае,просто покайся перед Творцом!

В чем?
В том что я не такой как вы?

Кстати точно такой же вопрос хочу спросить у тебя,ты точно в правильном направлении движишься???

Ну так проверьте, я же открыто выложил свою позицию.

Потому,что только там на Небесах ты об этом узнаешь когда с тебя спросят!

Разочарую вас: Небо, это БИБЛИЯ!

Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12745 от Саша
Саша ответил в теме Спасение

Да ни чего вы не видите.





Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!

И тут вы пишите не правду, ибо лжепророки,лжехристы,лжеучителя, приходят ОБОЛЬЩАТЬ, вы нашли в моих словах обольщение?! Это первое. И второе, всех этих лже...лже...лже очень много, столько, сколько на планете морского песка, как же вы этого не видите, вы же видите?! А избранных между прочим мало!
ько там на Небесах ты об этом узнаешь когда с тебя спросят!
Разочарую вас: Небо, это БИБЛИЯ!





:)Пускай будет так как вы сказали,ведь каждый из нас даст отчёт о том,что он сделал на земле,это ваши отношения с Богом,не мои!)
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Стас Серов.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12746 от Саша
Саша ответил в теме Спасение
Я просто не это имею ввиду,да,я прошу прощения у Господа и у Вас,что не прочёл вашу рукопись и сказал резко,но я доверяю Слову Божьему,но не вашему,и если там ваше учение,то мне оно ненужно!У меня есть Пастор,который меня учит!Если у меня возникнет вопрос,то поверьте я обращусь не к вам,а к пастору!Просто я не хочу,что бы люди ошибались на этих рукописях,я знаю как легко увести человека от Истины!
Я не помню где это написано,но написано примерно так,что вы думаете что идёте праведным путём,а конец ваш смерть!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Тимур, IXC
Тема заблокирована.

Больше
13 года 4 мес назад #12747 от Тимур
Тимур ответил в теме Спасение

Я просто не это имею ввиду,да,я прошу прощения у Господа и у Вас,что не прочёл вашу рукопись и сказал резко,но я доверяю Слову Божьему,но не вашему,и если там ваше учение,то мне оно ненужно!У меня есть Пастор,который меня учит!Если у меня возникнет вопрос,то поверьте я обращусь не к вам,а к пастору!Просто я не хочу,что бы люди ошибались на этих рукописях,я знаю как легко увести человека от Истины!
Я не помню где это написано,но написано примерно так,что вы думаете что идёте праведным путём,а конец ваш смерть!


Книга Притчи > Глава 14 > Стих 12:
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их -- путь к смерти.
Спасибо сказали: Саша, IXC
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12755 от Попутчик
Попутчик ответил в теме Спасение

Я спасён,и продолжаю идти за Христом!Для меня главное достич максимального в вере,и уйти из этого мира победителем!

Победителем кого, АлександрМОСКВА? И скажи, каким образом ты идешь за Христом?
Спасибо сказали: Саша
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12768 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!


Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Матфея 7, 22-23).
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных (Матфея 24, 24).
Вот так вы и попали туда, от куда не выйдите.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Стас Серов.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #12770 от Тимур
Тимур ответил в теме Спасение

Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!


Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Матфея 7, 22-23).
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных (Матфея 24, 24).
Вот так вы и попали туда, от куда не выйдите.


УВАЖАЕМЫЙ.ЭТО ИИСУС ГОВОРИЛ О ТЕХ КТО ДЕЛАЛ БЕЗЗАКОННЫЕ ДЕЛА СЧИТАЯ СЕБЯ "ВЕРУЮЩИМ"!А КАК ВЫ НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНОЧКУ ИЛИ ТОЛЬКО ВАМ ИИСУС СКАЖЕТ:Я БЫЛ НАГ И ВЫ НАПОИЛИ МЕНЯ ..........Книга 2-е Петра > Глава 3 > Стих 17:
Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Стас Серов.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12779 от Сергей Диминяца
Сергей Диминяца ответил в теме Спасение

Я просто не это имею ввиду,да,я прошу прощения у Господа и у Вас,что не прочёл вашу рукопись и сказал резко,но я доверяю Слову Божьему,но не вашему,и если там ваше учение,то мне оно ненужно!

Я уже увидел как вы доверяете Слову Божиему не зная его.

У меня есть Пастор,который меня учит!Если у меня возникнет вопрос,то поверьте я обращусь не к вам,а к пастору!

А разве не один у всех Пастырь - Христос?
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте (Матфея 24,26).
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Матфея 18, 20).
Между прочим, это Слова Того, в Кого вы верите - как бы...

Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес назад #12781 от Саша
Саша ответил в теме Спасение

Мне достаточно того,что сделал для меня Бог,Он меня исцелил от страшнейшей болезни!Я видел Его плоды,когда на моих глазах наркоман преображался,и поверьте,мне ненужно читать для этого,что Вы написали!


Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Матфея 7, 22-23).
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных (Матфея 24, 24).
Вот так вы и попали туда, от куда не выйдите.

Братан,я предупреждал тебя не уводить людей?
Если ты идёшь таким образом,так иди,только не уводи за собой людей!Которые спастись хатят!Я вообще хочу Стасу написать,пусть с этим что то делает!Сдесь разные люди,есть и не укреплённые((((Жалко будет если они пойдут не тем путём!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас