Третья мировая война к концу 2010 года???

Больше
14 года 2 мес назад #2464 от Евгений
Я посещаю такие файлообменники как - torrent.jc-club.org.ua/ и www.jesus-torrent.info/ .
Слово по теме, год еще есть и как говорит слово - Гал.6:9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое
время пожнем, если не ослабеем.

. 1Кор.15:19 И если мы в этой только жизни
надеемся на Христа, то мы несчастнее всех
человеков.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2468 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
«Если бы мои солдаты начали думать, ни один не остался бы в войске», говорил король Фридрих II.

Больше
14 года 2 мес назад #2480 от Евгений
Фридрих II был далек от Христа и это говорит о том что он думал что он думает, в надменности над многими и в самонадеянности проливать кровь святую, тем самым подталкивая себя к аду.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2481 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
Тем не менее, все люди ему служили. Все убивали и шли на смерть по его приказам. Также и сейчас, люди идут служить в армии и воевать, потому что один человек, один урод, так сказал, или так повелел. И мы еще говорим о каких-то войнах, как будто это какая-то напасть, какая-то баба-яга с кочергой, в то время как мы сами идем в эти самые армии, правительства, поддерживаем государственные законы и т.д. Неужели так надо, неужели люди такие придурки и козлы. Неужели не видно, что от всего этого жизнь людей такая плохая. И поделом всем этим солдатам, которые погибли на полях сражений, которые стали инвалидами и психами... И эти умники до сих пор идут, служит и воевать.
Поэтому, третья мировая обязательно будет, если мы будем оставаться такими же уродами...

Больше
14 года 1 месяц назад #2971 от Aleksey_B
Я тоже много чего прочитал. Сам лично за свою жизнь пережил два конца света. Родился я в 1985 году. Сейчас на носу еще один конец света в 2012 году. Его все предсказывают по разному. У каждого своя теория.
Я знаю только одно: Все алчные, злые и жадные люди друг друга будут постоянно уничтожать. У кого нет головы на плечах сам себя убьет алкоголем, табаком и развратной жизнью. А праведники останутся.

Больше
13 года 3 мес назад #14237 от Кирилл
нет не было не какой войны.один человек раскрыл по пророчеству Даниила что
конец века сего будет в 2240 году shchedrovitskiy.ru/theology.php

Больше
12 года 4 мес назад #53493 от Aleksey_B
Войны в 2010 году так и не было!....Да-а-а !...Ну ничего в конце 2012 года к нам приблизится планета Нубиру. Из-за этого на земле начнутся катастрофы и многие погибнут (спасутся 0.5% людей)....У-у-жа-а-а-с-с !!!

С нетерпением будем ждать !!!

Модераторы: Тарас