Правдивая история Христа и спасения

Больше
8 мес 3 нед назад #180712 от Scott
Когда я был 9-летним мальчиком и любил Господа, я увидел явление Иисуса во всем белом, одетого как пастух, на крыле самолета, когда он еще садился. Он стоял высокий, сильный и величественного роста. Я ошибочно думал, что кто-то подшутил надо мной, чтобы я стал очень религиозным. Потом я стал агностиком и заблудился на 35 лет. Я начал слышать, видеть, бороться с невидимыми и свидетельствовать силами невидимого духовного мира. Злые духи вошли в мою жизнь вследствие моего греха.

Я чуть не погиб от рук этих духов — падших людей, падших ангелов и демонов. Я заметил, что люди теряют свою семью и друзей. Они разбросаны по всему нижнему миру. В их сердцах гнев и ненависть. Они исполняют волю своего отца, Сатаны… Они лгут, притворяются и обманывают. Их зло не остановится без божественного вмешательства и восстановления души. Они жаждут всего, что может дать им только самый любящий Творец. Я обнаружил, что человеческое состояние состоит в том, что мы злы и нечестивы без Бога в загробной жизни. Душа в руинах и нуждается в спасении.

Бог-Отец потянулся ко мне, и я услышал, как Он сказал: «Борьба против добра и зла идет здесь с начала времен». Приблизительно десять лет спустя я нашел Бога и нескольких Его Святых ангелов-воинов, помогавших мне в духовной битве со злыми духами. Бог также борется со злом, спасая души через Своего Сына, Иисуса Христа. Голос Отца звучит величием за пределами этого мира. Комната была наполнена древним ароматом из давно минувшего мира. Бог сделал это, чтобы дать мне знать, что Он был там в начале человеческого времени.

Я страдал от рук этих злых духов 7 лет, пока не узнал, что они реальны, а значит, и Иисус. Вот как Иисус нашел меня, чтобы начать свое незаслуженное призвание быть приемным ребенком Бога. Он покинул стадо, чтобы найти ту заблудшую овцу, когда я увидел Его на крыле того самолета 35 лет назад.

Луки 15:4-6. Кто из вас, имея сто овец, если потеряет одну из них, не оставит девяносто девять в пустыне и не пойдет за пропавшей, пока не найдет ее? А найдя, возлагает на плечи свои, радуясь. И когда он приходит домой, он созовет своих друзей и соседей, говоря им: «Порадуйтесь со мной, ибо я нашел мою овцу, которая пропала!»

Я молился Иисусу, чтобы Он не оставил меня здесь, чтобы быть злым, как эти духи. Он поставил мою покойную мать позади меня. И на меня нахлынул самый нежный запах того, как она держала меня на груди, как маленького ребенка. Иисус сделал это, чтобы дать мне знать, что это была она. Он давал мне понять, что я буду с мамой и что Он избавит меня от этого злого состояния, известного как ад.

Я спросил Иисуса, кто эти духи преследуют меня. Он сказал мне Духом истины, что они были в аду. Я увидел, что они заблудились, и спросил, не отправятся ли они на небеса. Иисус ниспослал Святого Духа, остановившегося передо мной и указывающего на меня. Он говорил мне, что я могу искупить их. И тогда Он простил бы им их грехи и доставил бы их на небеса. Иисус силен спасти.

2 Маккавеев 12:46. Таким образом он совершил искупление за умерших, чтобы они могли быть освобождены от этого греха.

Мне приснился сон, в котором Иисус удалил гнев и ненависть из сердец этих несчастных душ. Очевидно, работа по искуплению была проделана. Затем, когда Его силы прошли через меня, Он изменил их обратно, потому что работа не могла быть принята до тех пор, пока не была закрыта дверь, чтобы я мог слышать и видеть их. В настоящее время я работаю над этим.

Филиппийцам 3:14. Стремлюсь к цели, к награде вышнего звания Божия во Христе Иисусе.

1 Фессалоникийцам 5:24. Верен зовущий тебя; он обязательно это сделает.

Кроме того, ангел открылся мне. У меня было много снов и видений, некоторые из которых были устроены Богом и силами высших ангелов, направляя меня от греха, на самом деле, ко спасению. Я благодарю Бога за мои страдания и обретенную мудрость. Я с нетерпением жду возможности быть с Богом на небесах, увидеть восстановление этих духов и снова увидеть свою маму.

Модераторы: Тарас