Вера!!!

Больше
10 года 3 мес назад #94908 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
а что миссионерством владимир управляет?
Туда куда приглашал ,да . Очень жаль а я думала ,что всем управляет Иисус.

Больше
10 года 3 мес назад #94909 от Владимир
Владимир ответил в теме Вера!!!

а что миссионерством владимир управляет?
Туда куда приглашал ,да . Очень жаль а я думала ,что всем управляет Иисус.

"И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,"к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова," (Еф.4:11-12)

Больше
10 года 3 мес назад #94910 от Лєна
Лєна ответил в теме Вера!!!
Не отклоняйтесь от темы.

Больше
10 года 3 мес назад #94912 от Владимир
Владимир ответил в теме Вера!!!
» Августин о вере
Где разум уже бессилен, там возносится здание веры.

Больше
10 года 3 мес назад #94929 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

» Августин о вере
Где разум уже бессилен, там возносится здание веры.

здание строится на прохождении ситуаций , когда Иисус проводит но если человек готов идти и нет выбора, ни шагу назад из веру в веру . мы с мужем уверовали и проходили много ситуаций но однажды наш сын поднимался по ступенькам и держал во рту трубку железную я даже не знаю где он ее нашел на улице, он споткнулся и упал на нее он не много и не мало проткнул горло кровь все что можно представить. если честно у меня в голове была только "скорая помощь" так уж мы воспитаны другого не знаем( хотя в нашей жизни очень много было исцелений Иисусом), но тут другое смерть в одном шаге,ребенок ,3 года,как? я благодарю Иисуса за моего мужа , он был тверд, Иисус и только..Больше ни какой помощи не приму мы молились и у меня было свидетельство ИСЦЕЛЕН , но видимое остается страшным . только через некоторое время он уснул у мужа на руках. утром как будто ни чего не было.
и только в этот момент приходит Откровение, знание ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС !!!СПАСИТЕЛЬ во всем!!!!

Больше
10 года 3 мес назад #94932 от Poytr
Poytr ответил в теме Вера!!!
Неверие безбожников преграда и проклятия. Одного Христос вывел из селения исцелил запретил входить в селение и рассказывать.

Больше
10 года 3 мес назад #94934 от Poytr
Poytr ответил в теме Вера!!!
Вера это мысли соеденённые с волей Бога.

Больше
10 года 3 мес назад #94942 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Вера это мысли соеденённые с волей Бога.

по Слову не так.

Больше
10 года 2 мес назад #95908 от novikov.s.
novikov.s. ответил в теме Вера!!!

Вера это мысли соеденённые с волей Бога.

по Слову не так.

"И последние, будут первыми". Ибо последние во тьму себя, ещё не погрузили и тьме не служили. И им легче увидеть Свет. И поверить, что Господь есть СВЕТ. Ибо человек пал ниже! И нет вины скота в том, что он в загоне находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил. Человек же, на свой позор, сотворил то, на что не способно ни одно живое существо: воздвиг тюрьму себе руками своими и сам себя в неё поместил.И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме. Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих, и после видеть её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения. И не видят они никого, кто бы жил по-другому, а потому считают, что их жизнь - единственный возможный способ существования. Ибо если глаза никогда не видели СВЕТА, то как узнаешь, что ты во мраке57. И люди изо всех сил пытаются украсить свою тюрьму: кто дорогим убранством, кто красивой рабыней. Но нет от этого никакой пользы: из тюрьмы надо выйти!

Больше
10 года 2 мес назад #95921 от Юлия
Юлия ответил в теме Вера!!!
о Зевс!.....в честь чего у Иисуса возникли раны? Откуда они? Он принес себя в жертву, вместо Вас висел на кресте, за Ваши грехи его распяли!!! Его ранами вы получили спасение от греха!!!! Что тут не понятного? При чем тут больницы?

Модераторы: Тарас