Вера!!!

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106855 от Юрий Филип
Юрий Филип ответил в теме Вера!!!

Я думаю, что той веры, что была у Иисуса сегодня нет ни у кого. А проверить это легко. Даже самый верующий человек на свете разве сможет пойти по воде.

Дмитрий ничего не надо проверять. Верующие часто попадаются в сеть на проверку веры, которую устраивают бессмысленные люди.Все делается, но не когда хочет человек ,а когда желает Бог.Верующие путают веру Христову, с различными чудесами и всякого рода сверхъестественным.Когда Духу угодно, Он произведет все нужное и угодное Ему и не более.И никакой верующий не сможет ничего сделать без Него и поверь многое делал и делает. А вот те кто пытается что-то делать Его именем против воли Его, то те уже делают иным духом.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем Юрий Филип .

Больше
9 года 2 мес назад #106858 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
зачем такие дебри,всё очень просто Он понёс наши немощи и болезни ранами его мы исцелены.Кто в это верит?А кто исполняет?А кто хочет быть верным до смерти и в болезни и в нужде ,а не стоять в очередях к терапевтам шарлатанам и прочим спасителям

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106860 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера!!!

зачем такие дебри,всё очень просто Он понёс наши немощи и болезни ранами его мы исцелены.Кто в это верит?А кто исполняет?А кто хочет быть верным до смерти и в болезни и в нужде ,а не стоять в очередях к терапевтам шарлатанам и прочим спасителям


Из-за таких вот не обдуманный языкошлепаний много детей умерло без медицинской помощи в христианских сектах, когда у них был шанс вылечиться и спастись.

Больше
9 года 2 мес назад #106865 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
а вот из за таких имя Божие пребывает в поношении

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106866 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера!!!

а вот из за таких имя Божие пребывает в поношении


Себя не жаль, так хоть детей пожалейте.

Больше
9 года 2 мес назад #106869 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
после таких слов Иисус сказал Петру отойди от меня сатана

Больше
9 года 2 мес назад #106870 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Вера!!!
Иисус сказал:-"Не здоровые имеют нужду во враче, а больные". И поэтому пока мы живем в этой нечестивой сатанинской системе, мы должны лечить себя и своих детей. В таких вопросах нужно поступать адекватно и благоразумно-фанатизм здесь не уместен. Но и в таких ситуациях очень важно в первую очередь просить помощи и поддержки у Бога, даже в том, чтобы найти подходящего врача, который сможет нам помочь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106871 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера!!!

после таких слов Иисус сказал Петру отойди от меня сатана


Тогда отойду от Вашего Бога, ради спасения жизни человека.Думаю, что Истинный Бог поймет мою жертву.

Больше
9 года 2 мес назад #106873 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!
да и начертания ради спасения детей Бог тоже поймет

Больше
9 года 2 мес назад #106874 от татьяна
татьяна ответил в теме Вера!!!

Иисус сказал:-"Не здоровые имеют нужду во враче, а больные". И поэтому пока мы живем в этой нечестивой сатанинской системе, мы должны лечить себя и своих детей. В таких вопросах нужно поступать адекватно и благоразумно-фанатизм здесь не уместен. Но и в таких ситуациях очень важно в первую очередь просить помощи и поддержки у Бога, даже в том, чтобы найти подходящего врача, который сможет нам помочь.

вместо того чтобы жить во Христе ты живёшь в сатанинской системе.Очень жаль тебя

Модераторы: Тарас