Царство Бога

Больше
9 года 3 мес назад #105771 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

Так об этом и говорили,что Царство Божие внутри нас,а не рядом.не вокруг,как

Но не о этом Царстве молимся

Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
(Лук.11:2)


Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Больше
9 года 3 мес назад #105776 от alexey
alexey ответил в теме Царство Бога

Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Не приходилось бы повторяться если сами понимали о чём пишите.

Больше
9 года 3 мес назад #105777 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Не приходилось бы повторяться если сами понимали о чём пишите.


Ну да,от скромности вы не помрете,ну что ж ежели так не понимаете,скажу прямо :blush:

Алексей,то что вы пытаетесь сейчас нам донести уже было сказано мной в тех постах выше...
Я давно заметила что вы не стараетесь понять о чем пишут другие,лишь бы вынести свой вердикт,но прошу вас-не стоит себя считать умнее других,ведь что в Писании сказано...возвышающий сам себя будет унижен...Личная просьба-постарайтесь вникать в общение других,понять,сравнить с Писанием,а затем уже делать выводы.

Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.

Извините...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105782 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Не приходилось бы повторяться если сами понимали о чём пишите.


Ну да,от скромности вы не помрете,ну что ж ежели так не понимаете,скажу прямо :blush:

Алексей,то что вы пытаетесь сейчас нам донести уже было сказано мной в тех постах выше...
Я давно заметила что вы не стараетесь понять о чем пишут другие,лишь бы вынести свой вердикт,но прошу вас-не стоит себя считать умнее других,ведь что в Писании сказано...возвышающий сам себя будет унижен...Личная просьба-постарайтесь вникать в общение других,понять,сравнить с Писанием,а затем уже делать выводы.

Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.

Извините...

Гелена а за что вы извиняитесь? Вы абсолютно правы.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105784 от alexey
alexey ответил в теме Царство Бога

Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.

Извините...[/i]

Вы за своими нападками и выражениями не христианскими не забывайте смотреть. И пишу не обязательно по теме а на те слова которые не соответствуют Евангелию.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем alexey.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад #105787 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.

Извините...[/i]

Вы за своими нападками и выражениями не христианскими не забывайте смотреть. И пишу не обязательно по теме а на те слова которые не соответствуют Евангелию.

Алексей ,если вы специалист в Библии, а судя по всему вы грамотный библиограф, могли бы вы мне разъяснить некоторые вопросы?

Больше
9 года 3 мес назад #105788 от alexey
alexey ответил в теме Царство Бога

Алексей ,если вы специалист в Библии, а судя по всему вы грамотный библиограф, могли бы вы мне разъяснить некоторые вопросы?

Никогда не был и не считал себя грамотным или специалистом по Библии но то на что Бог указывал и открывал то и пишу.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105797 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Царство Бога

Алексей ,если вы специалист в Библии, а судя по всему вы грамотный библиограф, могли бы вы мне разъяснить некоторые вопросы?

Никогда не был и не считал себя грамотным или специалистом по Библии но то на что Бог указывал и открывал то и пишу.

Так вы поделитесь что вам Бог указывал и что открывал, мы же здесь на форуме для того что бы делиться между христианами.Не нужно умалчивать чудес, которые нам дарит Господь.Поделитесь Алексий и поставьте фото свою, наверняка у вас глаза праведника.Или есть что скрывать? Вообще хотелось бы знать ваше мнение. В книге Бытие говорится: “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному…” (Быт.2,18). Разве общения с Богом человеку было недостаточно? Мне, например, Господа вполне хватает, никого другого не нужно.А вам как с Богом? Нужен ещё кто то?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105802 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

Вы бы читали внимательней наши посты,а то повторяетесь :blush:

Не приходилось бы повторяться если сами понимали о чём пишите.

Ну да,от скромности вы не помрете,ну что ж ежели так не понимаете,скажу прямо :blush:

Алексей,то что вы пытаетесь сейчас нам донести уже было сказано мной в тех постах выше...
Я давно заметила что вы не стараетесь понять о чем пишут другие,лишь бы вынести свой вердикт,но прошу вас-не стоит себя считать умнее других,ведь что в Писании сказано...возвышающий сам себя будет унижен...Личная просьба-постарайтесь вникать в общение других,понять,сравнить с Писанием,а затем уже делать выводы.
Извините...

Вот этого Алексея пора с форума удалить .Какой то он не в адеквате.
Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.


Удаление крайняя мера,она здесь не подходит,так как учение здравое,вот любви и терпения побольше бы-не помешало...

Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Гелена.

Больше
9 года 3 мес назад #105804 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

Простите что перехожу на личности,но уже устала читать ваши нападки на других участников форума.

Извините...[/i]

Вы за своими нападками и выражениями не христианскими не забывайте смотреть. И пишу не обязательно по теме а на те слова которые не соответствуют Евангелию.


:cheer: А что,праведник едва ли улыбнется? Вы так считаете?А в жизни вы тоже разговариваете только стихами из Библии?И полностью поступаете по ней?... Или это только для форума такой вид принимаете?

Модераторы: Тарас