Что Бог думает о мне лично?

Больше
9 года 1 неделю назад #109894 от Сергей Владимирович Маковеев
Говорю, здравствуйте всем, кто читает меня. Часто можно слышать от людей, что их не любят. Может быть и вы испытываете те же чувства. Сожалею, но мир полон презрения и ненависти. "последние дни" имеют хорактер отчуждённости и безразличия. Живя в этом остывающем мире можете ли вы сказать "меня любит Бог". Если, да, то отлично! Но почему вы так думаете?

Больше
8 года 6 мес назад #125215 от Елена Викторовна Щигорева

Говорю, здравствуйте всем, кто читает меня. Часто можно слышать от людей, что их не любят. Может быть и вы испытываете те же чувства. Сожалею, но мир полон презрения и ненависти. "последние дни" имеют хорактер отчуждённости и безразличия. Живя в этом остывающем мире можете ли вы сказать "меня любит Бог". Если, да, то отлично! Но почему вы так думаете?

"Бог есть Любовь" (1 Иоан.4:8). И Он -"неизменный в слове Бог".

Больше
8 года 6 мес назад #125630 от Савелий

Говорю, здравствуйте всем, кто читает меня. Часто можно слышать от людей, что их не любят. Может быть и вы испытываете те же чувства. Сожалею, но мир полон презрения и ненависти. "последние дни" имеют хорактер отчуждённости и безразличия. Живя в этом остывающем мире можете ли вы сказать "меня любит Бог". Если, да, то отлично! Но почему вы так думаете?

"Бог есть Любовь" (1 Иоан.4:8). И Он -"неизменный в слове Бог".

Бог о нас не думает, он нас просто ЛЮБИТ)!

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #125633 от Александра


Бог о нас не думает, он нас просто ЛЮБИТ)!


Это Вам так думать хочеться...
А на самом деле, - все не так просто, как Вам кажется.

.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 6 мес назад #125638 от Савелий


Бог о нас не думает, он нас просто ЛЮБИТ)!


Это Вам так думать хочеться...
А на самом деле, - все не так просто, как Вам кажется.

.

Ну кто же спорит, я уже в одном посте приводил слова Апостола, что ТУТ мы всё видим гадательно, как через тусклое стекло, а вот оказавшись ТАМ, узнаем всё и ни один наш вопрос не останется без ответа!

Больше
8 года 6 мес назад #125651 от Сергійко

Бог о нас не думает, он нас просто ЛЮБИТ)!


Значит можно что угодно творить на этой земле и не заботится о последствиях за свои поступки, потомучто Бог ничего о нас не думает, а просто ЛЮБИТ?) Соловьев, опять "наша песня хороша - начинай сначала"? Может, лучше давайте мы лучше обратимся к администрации этого форума и спросим их у них, что они думают об истории Вашего пребывания на этом форуме?

Больше
8 года 6 мес назад #125653 от Cergey

Бог о нас не думает, он нас просто ЛЮБИТ)!


Значит можно что угодно творить на этой земле и не заботится о последствиях за свои поступки, потомучто Бог ничего о нас не думает, а просто ЛЮБИТ?) Соловьев, опять "наша песня хороша - начинай сначала"? Может, лучше давайте мы лучше обратимся к администрации этого форума и спросим их у них, что они думают об истории Вашего пребывания на этом форуме?

Интересно знать кто стоит за ником Сергей , вот этот мужчина на фото , а может женщина или лошадь???Вы бы уточнили

Больше
8 года 6 мес назад #125654 от Сергійко

Интересно знать кто стоит за ником Сергей , вот этот мужчина на фото , а может женщина или лошадь???Вы бы уточнили


Ваши последние сообщения отправлены на рассмотрение в администрацию этого форума. Лично я не реагировать на Ваши провокации. Всего хорошего.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #125656 от Cergey

Интересно знать кто стоит за ником Сергей , вот этот мужчина на фото , а может женщина или лошадь???Вы бы уточнили


Ваши последние сообщения отправлены на рассмотрение в администрацию этого форума. Лично я не реагировать на Ваши провокации. Всего хорошего.

Ха ха .. Нужно фото СВОЮ ставить а не коллаж )))Вот администрация сайта и обратит внимание на ВАШЕ нарушение правил с аватаром)) и нарушение правил где ваше общение на форуме не СТРОИТСЯ на принципах общепринятой морали и этикета и ВЕЖЛИВОСТИ
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 6 мес назад #125658 от Сергійко

Нужно фото СВОЮ ставить а не коллаж )))


Я никому ничего здесь не нужен, так что отдыхайте.

Модераторы: Тарас