В каком случае следует ожидать ответа Господа на наши молитвы?

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #115047 от Cergey

ну да, ну да вот только Бог откликает Себя на наши молитвы тогда ( и только тогда), когда (и только когда) человек перестает верить в помощь человеков и начинает верить только в помощь Бога!

и Бог отвечает на молитву человека, соединенную с молитвой ко Нему с молитвами со святыми Его ...

подпись дня: shaov.net/texts/Ah-strannoe-vremja.shtml

Сколько верующих, столько мнений по поводу молитвы. Это так же как с рецептами по похудению , тысячи рецептов и все говорят что их единственный верный и именно от их рецепта ты сбросишь вес))))) Тема молитвы очень актуальная , это так сказать язык общения с Богом, считаю., что в вопросе молитвы не существует оригинального рецепта .Павел правильно сказал..... НА СВОЁМ ОПЫТЕ!!!! Каждый говорит за себя.Не существует рецепта как нужно молиться и при каких обстоятельствах тебя услышит Бог. Хотя........ Ёся должен знать за всех и за Бога, почему бы и нет?Раз говорит,значит знает , что говорит)))
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 10 мес назад #115048 от Wanderer

а мне, например, довело себя Великим постом есть в трапезной нашего приюта борщ с мясом, приготовленный для пацанов, и поданный мне по-ошибке. /
пока не понял, что он не постный ел, поняв же - прекратил, поел чего-то другого, а на исповеди рассказал, что нарушил пост... и ничего, живу дальше, слава Богу!..



Ничего страшного Иосиф. Я бы тоже не заметил 100 грамм мяса на 200 литров воды.)

Больше
8 года 10 мес назад #115128 от павел Соловьёв

а мне, например, довело себя Великим постом есть в трапезной нашего приюта борщ с мясом, приготовленный для пацанов, и поданный мне по-ошибке. /
пока не понял, что он не постный ел, поняв же - прекратил, поел чего-то другого, а на исповеди рассказал, что нарушил пост... и ничего, живу дальше, слава Богу!..



Ничего страшного Иосиф. Я бы тоже не заметил 100 грамм мяса на 200 литров воды.)


))!

Модераторы: Тарас