Что такое христианская любовь?

Больше
8 года 10 мес назад #114775 от novikov.s.
Не верующие в словоблудии упражняются сами не знают в чём себя убедить пытаются, может бесы покоя не дают ибо БеСтолковые рассуждения...
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 10 мес назад #114776 от novikov.s.
По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Больше
8 года 10 мес назад #114777 от Сергійко

Да не фантастика сие уважаемый, а, увы, реальность, которая даже в наши дни просматривается. Суперкомпьютер ДИПБЛЮ обыграл чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, а было это лет 20 тому назад и интерес к шахматной игре в мире угас...


Калькулятор тоже превосходит человека в решении математических операций и я должен петь ему восторженную хвалу за это? ЭВМ и роботы превосходят некоторые аспекты интеллектуальной деятельности человеческого мозга, но заменить человека, как ЦЕЛОСТНОСТЬ, они никогда не смогут.

И как в своё время, примерно 65 млн. лет назад, теплокровные и более смышлёные млекопитающие, вытеснили холоднокровных и туповатых динозавров, так, увы, настанет время, когда роботы заставят человека уйти с подмостков цивилизационной сцены...


Так Вы ещё оказывается и эволюционист!?)) Вот она отъявленная либерастия на лицо... Это вообще беспрецедентный случай)) Пафосно заявлять в любви и верности к Творцу и быть одновременно адептом теории, напрочь отсекающей участие Творца в создани Вселенной, - это действительно беспрецендтный продукт лукавого времени...

Больше
8 года 10 мес назад #114778 от novikov.s.
Не верующим доказывать, себя наказывать...Истина.

Больше
8 года 10 мес назад #114780 от Сергійко

Не верующим доказывать, себя наказывать...Истина.


Я полагаю, что неверующим Вы считаете Павла?

Больше
8 года 10 мес назад #114782 от Cergey

Что то ангелочек тут запутался в своей лжи ))) зарезать? Это о чём вы лжец? Опять из носа натаскали грязи? Наговаривать решили? Ни слова из того что вы тут написали я не говорил лживый человечек. От вас просто хлещет ядом, гномик духовный.


Болтать надо по меньше, как баба базарная, а отвечать по существу, тогда никто не будет тебя на словах ловить...

А где ТЫ меня на словах поймал? Пока только ты базаришь как параноик больной)))Отвечать? а ты задавал вопрос?

Больше
8 года 10 мес назад #114784 от Cergey

Не верующим доказывать, себя наказывать...Истина.


Я полагаю, что неверующим Вы считаете Павла?

А ты за себя отвечай,полагальщик)))))))))))

Больше
8 года 10 мес назад #114785 от Cergey

Да не фантастика сие уважаемый, а, увы, реальность, которая даже в наши дни просматривается. Суперкомпьютер ДИПБЛЮ обыграл чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, а было это лет 20 тому назад и интерес к шахматной игре в мире угас...


Калькулятор тоже превосходит человека в решении математических операций и я должен петь ему восторженную хвалу за это? ЭВМ и роботы превосходят некоторые аспекты интеллектуальной деятельности человеческого мозга, но заменить человека, как ЦЕЛОСТНОСТЬ, они никогда не смогут.

И как в своё время, примерно 65 млн. лет назад, теплокровные и более смышлёные млекопитающие, вытеснили холоднокровных и туповатых динозавров, так, увы, настанет время, когда роботы заставят человека уйти с подмостков цивилизационной сцены...


Так Вы ещё оказывается и эволюционист!?)) Вот она отъявленная либерастия на лицо... Это вообще беспрецедентный случай)) Пафосно заявлять в любви и верности к Творцу и быть одновременно адептом теории, напрочь отсекающей участие Творца в создани Вселенной, - это действительно беспрецендтный продукт лукавого времени...

Только сейчас осенило ? эволюционист ))))) Надо де же!!!!!Вот оно что!!!!!А что ты против эволюции?????? Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????Вот поистине бред неадеквата))))

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114788 от Сергійко

Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????


Послушайте, "умник"... теория эволюции (впрочем, как и любая другая научная теория) не может противоречить созданию Вселенной Творца) так, как ни одна научная теория (если она научная) даже не рассматривает возможность участия сверхественной силы. Наука просто не берет во внимание то, что нельзя, ни доказать, ни опровергнуть. Существование Бога нельзя научно, ни опровергнуть, ни доказать обратное. Вам бы для начала хотя бы десятилетку окончить, прежде, чем встрявать в такие беседы...

В этом и заключается весь парадокс гремучей смеси в мировоззрении человека, который пытается сочетать в себе доводы креационизма и теории эволюции Вселенной. С рациональной точки зрения, такому человеку просто нет надобности верить в существование Бога, если он допускает самобытность материального мира.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 10 мес назад #114790 от Wanderer

Не верующие в словоблудии упражняются сами не знают в чём себя убедить пытаются, может бесы покоя не дают ибо БеСтолковые рассуждения...


Что вы всё упор делаете на слова с приставкой БЕС? Историю почитайте, кто ее переделал и ежели не согласны(а есть такие люди в соцсетях и их не мало), то употребляйте приставку БЕЗ, что гораздо лучше для смысла и не упоминания лишний раз лукавого. Прости Господи.

Модераторы: Тарас