Обзор будущего. Второе пришествие Христа.

Больше
8 года 9 мес назад #116308 от Валерри

13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)


А вот лично я как не по общаюсь с адвентистами так такое чувство, что по гадалкам прошелся. Ухожу от них и прошу Господа простить меня за такие мысли и вот такое влияние.

Я лично имел хорошее откровение об адвентистах от Бога.хоть заморочек и много, но они искренни с Богом и между собой.

Больше
8 года 9 мес назад #116309 от Валерри
я не вижу желающих знать истину

Больше
8 года 9 мес назад #116310 от Wanderer

я не вижу желающих знать истину


Так это и не в вашем ведении.

Больше
8 года 9 мес назад #116314 от павел Соловьёв

я не вижу желающих знать истину


Так это и не в вашем ведении.


Как может видеть истину человек, который духовно слеп?!

Больше
8 года 9 мес назад #116327 от Валерри
я о желании. вывод. почитание себя достигшим. это уже гордость желающие стать учителями. должны всегда оставаться учениками

Больше
8 года 9 мес назад #116422 от павел Соловьёв

13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф.25:13)


А вот лично я как не по общаюсь с адвентистами так такое чувство, что по гадалкам прошелся. Ухожу от них и прошу Господа простить меня за такие мысли и вот такое влияние.

Я лично имел хорошее откровение об адвентистах от Бога.хоть заморочек и много, но они искренни с Богом и между собой.


Итак бодрствуйте, ибо не знаете, в какой день и час умрёте, а после смерти телесной, для души покаяния не будет)!

Больше
8 года 8 мес назад #117624 от alexey

Я лично имел хорошее откровение об адвентистах от Бога.хоть заморочек и много, но они искренни с Богом и между собой.

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:14,15)

Больше
8 года 8 мес назад #117682 от павел Соловьёв

Никто не знает когда Господь придет и сколько времени пробудет на земле.Когда уйдет Христос указал пророк Даниил.Когда же придет Христос -- это указано в Библии ...но знать это людям нельзя


Павел, идя к своему концу знал об этом. вы еще напишите, что не нужно знать о своём кресте. Иисус знал о том, что ему предстоит. вы исключаете пророческое служение...


Да ничего я не исключаю, просто уверен в том, что однажды, каждый из нас умрёт и предстанет перед Господом, только ТАМ уже не будет ни времени, ни места для покаяния!

Больше
8 года 8 мес назад #117697 от Cdznjq

Да ничего я не исключаю, просто уверен в том, что однажды, каждый из нас умрёт и предстанет перед Господом, только ТАМ уже не будет ни времени, ни места для покаяния!

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь (Ин.5,24), никогда не умрёт (Ин.6,47-51) и будет жить вечно (Ин.6,57.58).
.....Вы собираетесь умереть, сл-но, не рождались свыше, не перешли из смерти в жизнь и т.д. и т.п. Как же Вы думаете спастись? Спасаются, милый друг, здесь и сейчас: там (в духовном мире) невозможно будет получить жизнь!
.....Покайтесь и веруйте в Евангелие (Мк.1,15. Деян.2,38.39).

Больше
8 года 8 мес назад #117723 от павел Соловьёв

Да ничего я не исключаю, просто уверен в том, что однажды, каждый из нас умрёт и предстанет перед Господом, только ТАМ уже не будет ни времени, ни места для покаяния!

.....Иисус утверждает, что рождённый свыше перешёл из смерти в жизнь (Ин.5,24), никогда не умрёт (Ин.6,47-51) и будет жить вечно (Ин.6,57.58).
.....Вы собираетесь умереть, сл-но, не рождались свыше, не перешли из смерти в жизнь и т.д. и т.п. Как же Вы думаете спастись? Спасаются, милый друг, здесь и сейчас: там (в духовном мире) невозможно будет получить жизнь!
.....Покайтесь и веруйте в Евангелие (Мк.1,15. Деян.2,38.39).


Уважаемый друг, то, что телесно Вы, один Бог знает когда, умрёте, это, увы, факт, сомнению не подлежащий... Но Вы это вовсе не Ваше тело! Оно только носитель Вашего духовного "Я" за время жизни на земле и не более того. А вот если Вы исполните Главную Заповедь Иисуса, записав её в сердце и сделав краеугольным камнем своей жизни, Заповедь о любви к Богу и ближнему, как к самому себе (См. Мк.), то тогда и только тогда, смерти не вкусите и перейдёте из жизни в жизнь, но на этот раз уже вечную и бесконечную!!!

Модераторы: Тарас