Христианское библейское исследование Святого Духа и духовных сфер

Больше
9 мес 1 день назад #180625 от Scott
Святой Дух прославляет Христа
Иисус сказал апостолам –

Иоанна 16:13. Однако, когда придет Он, Дух истины, Он наставит вас на всякую истину; ибо Он не будет говорить от Своего авторитета, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, ибо от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что есть у Отца, принадлежит Мне. Поэтому Я сказал, что Он возьмет от Моего и возвестит вам.

Римлянам 8:16. Сам Дух свидетельствует нашему духу, что мы дети Божьи.

Больше
9 мес 1 день назад #180627 от Scott
Богоматерь Гваделупская
   
Говорят, что это изображение чудесным образом появилось на ткани 12 декабря 1531 года. Обратите внимание на эллиптический шар, окружающий Пресвятую Богородицу и ангела.
НАСА обнаружило, что Богоматерь Гваделупская жива.
«Космическое агентство НАСА (США) опубликовало результаты исследования иконы Богоматери Гваделупской».

«Сенсацией стал тот факт, что анализ офтальмологического уменьшения глаза Мэри показал зрачок при приближении света и расширение в его распоряжении, как это происходит с глазами живого человека».

«Также исследователи установили, что температура ткани, на которой изображено изображение, соответствует температуре тела здорового человека — 36,6 градуса».

«При прослушивании тела Марии стетоскопом исследователи обнаружили значительную частоту сердечных сокращений в 115 ударов в минуту, что соответствует сердцебиению ребенка, находящегося в утробе матери».

Источник

Больше
9 мес 1 день назад #180628 от Scott
Мои мысли о памяти Святого Духа и духовной силе телепортации

Святой Дух имеет живую память, и она абсолютно совершенна.

Представьте, что картина ниже — это картина воспоминаний Святого Духа о времени, когда Иисус был в Своем человеческом теле и молился Богу Отцу.
Эта память будет буквально живым духом, идентичным Иисусу в то время со всеми Его мыслями, чувствами, личностью и силами. Это была бы точная копия Его в то время.

Одной из сил, которую Бог принес в духовный мир, является сила телепортации. Это делается через память Святого Духа. Дух в точке А уходит в небытие и воссоздается в точке Б Святым Духом.

Больше
9 мес 1 день назад #180629 от Scott
Произведения искусства, вдохновленные Богом

Я верю, что Бог вдохновлял великих художников на протяжении веков.
Акриловая картина, вдохновленная Богом через сон.
Автор: Вундеркинд Акиан Крамарик под названием «Пирамида».
…В одном из своих снов я увидел образ белых пирамид, забитых океанскими волнами и окруженных живыми пузырями.

В отличие от большинства моих картин, я понятия не имел, что означают эти символы, но все равно нарисовал их.

Сегодня смысл по-прежнему остается загадкой…


— Акиан Крамарик

Похоже, что Бог вдохновляет современного художественного гения рисовать «живые пузыри».

Больше
9 мес 1 день назад #180630 от Scott
О духовных туннелях
Илия возносится на небеса –

2 ЦАРСТВ 2:1. И когда было, когда Господь хотел поднять Илию в вихре на небо,..

Илия путешествовал бы в духовном вихре (тоннеле) на пути к небесам.

Господь сделал бы это через Своего Святого Духа.
Вот картина физического вихря.
 
4 ЦАРСТВ 2:11. …Илия вознесся вихрем на небо.

Модераторы: Тарас