Что за свет?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес назад #117059 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что за свет?

Иисус сказал, что в субботу можно совершать РАБОТУ, если она направлена на помощь ближнему, что для иудеев фарисейского толка было совершенным новшеством?


Так я о чем говорю Вам!?) Суббота никогда не была абсолютом, как Вы утверждаете, потомучто она была путеводителем ко Христу, Который есть господин субботы... А почему Господин субботы? Да потому, что Он есть духовный смысл этого праздника!
Впрочем, как и славного еврейского праздника кущей! Абсолютизировали или культивировали этот праздник иудаисткие фундаменталисты и радикалы, но её духовная сущность была выхолощена, потомучто все упиралось в исполнение буквы закона...

Даже свининку и козлёнка, сваренного в молоке матери его, кушайте на здоровье!!!


Ага... и ещё чашу свежей крови порекомендуйте мне для полного счастья)


А Вам уважаемый оказывается для ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ чашки тёплой живой крови не хватает? Коли так, что вперёд, будьте счастливы)))! Есть рекомендация, в одной книжке прочёл. Если направить струю крови, скажем в пивную кружку, то образуется обильная пена, что для организма и полноты счастья, вдвойне пользительно)))!

Больше
8 года 9 мес назад #117096 от павел Соловьёв

Иисус сказал, что в субботу можно совершать РАБОТУ, если она направлена на помощь ближнему, что для иудеев фарисейского толка было совершенным новшеством?


Так я о чем говорю Вам!?) Суббота никогда не была абсолютом, как Вы утверждаете, потомучто она была путеводителем ко Христу, Который есть господин субботы... А почему Господин субботы? Да потому, что Он есть духовный смысл этого праздника!
Впрочем, как и славного еврейского праздника кущей! Абсолютизировали или культивировали этот праздник иудаисткие фундаменталисты и радикалы, но её духовная сущность была выхолощена, потомучто все упиралось в исполнение буквы закона...

Даже свининку и козлёнка, сваренного в молоке матери его, кушайте на здоровье!!!


Ага... и ещё чашу свежей крови порекомендуйте мне для полного счастья)


Ну для ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ, чего только не сделаешь, могу дать совет, в одной книжке вычитал, что для лучшего эффекта постарайтесь, что бы струя крови била прямо в дно пивной кружки, образуя пену, кислородом обогащённую! И будет Вам тогда не просто СЧАСТЬЕ, а его ПОЛНОТА!!! Так что дерзайте, смело, вперёд уважаемый друг, ибо выпитая кровь, никак Вас испортить не сможет, а вот тело может вполне оздоровить! Главное сердце сохраняйте от дурных помыслов, в частности и в адрес меня грешного, только и всего)))!!!

Больше
8 года 9 мес назад #117178 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Что за свет?

Так что дерзайте, смело, вперёд уважаемый друг, ибо выпитая кровь, никак Вас испортить не сможет, а вот тело может вполне оздоровить! Главное сердце сохраняйте от дурных помыслов, в частности и в адрес меня грешного, только и всего)))!!!


Я справедливо разоблачил Вашу истинную суть, - поэтому вряд ли это дурным помыслом можно назвать...

Больше
8 года 9 мес назад #117196 от павел Соловьёв

Так что дерзайте, смело, вперёд уважаемый друг, ибо выпитая кровь, никак Вас испортить не сможет, а вот тело может вполне оздоровить! Главное сердце сохраняйте от дурных помыслов, в частности и в адрес меня грешного, только и всего)))!!!


Я справедливо разоблачил Вашу истинную суть, - поэтому вряд ли это дурным помыслом можно назвать...


Сами себя сердцем свои нечистым от дурных помыслов, лже христианин, взявший на себя труд Суда Божия над ближним и разоблачили, с чем поздравляю)))! Только Вы зря, как всегда краплёными картами, шулер, играете, не приведя мой пост целиком, где говорите о том, ЧТО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ НЕДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ(((!!! Я Вам и ответил, даже рецепт привёл, как Ваше горячее желание лучше исполнить к полному Вашему удовольствию вампирушка)))!

Больше
8 года 9 мес назад #117233 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Что за свет?

Я Вам и ответил, даже рецепт привёл, как Ваше горячее желание лучше исполнить к полному Вашему удовольствию вампирушка)))!


Это Вам нужно кровь пить, укажаемый, потомучто Вы служите дьяволу, который требует проливать и пить кровь от каждого, кто что-нибудь получает или делает для него... Поэтому Вам надо пить кровь, чтобы выполнять его миссию успешно. Именно поэтому Вас и зациклило на посте, в котором я специально упомянул об употреблении крови

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес назад #117288 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что за свет?

Я Вам и ответил, даже рецепт привёл, как Ваше горячее желание лучше исполнить к полному Вашему удовольствию вампирушка)))!


Это Вам нужно кровь пить, укажаемый, потомучто Вы служите дьяволу, который требует проливать и пить кровь от каждого, кто что-нибудь получает или делает для него... Поэтому Вам надо пить кровь, чтобы выполнять его миссию успешно. Именно поэтому Вас и зациклило на посте, в котором я специально упомянул об употреблении крови


Ну я многое повидал и многим наслышан, что бы человек на христианском форуме признался в том, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ЕМУ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ, ну это же для меня просто откровением стало, правда не свыше, а так низенько,низенько...)))!!!!

Больше
8 года 9 мес назад #117313 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Что за свет?

Ну я многое повидал и многим наслышан, что бы человек на христианском форуме признался в том, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ЕМУ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ, ну это же для меня просто откровением стало, правда не свыше, а так низенько,низенько...)))!!!!


По моим понятиям пить кровь - это грех. А, вот, Вы не считаете это грехом, поэтому Вам пить кровь животных, чтобы сатана, отец Ваш, обогащал Вас своею силою)

Больше
8 года 9 мес назад #117339 от павел Соловьёв

Ну я многое повидал и многим наслышан, что бы человек на христианском форуме признался в том, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ЕМУ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ, ну это же для меня просто откровением стало, правда не свыше, а так низенько,низенько...)))!!!!


По моим понятиям пить кровь - это грех. А, вот, Вы не считаете это грехом, поэтому Вам пить кровь животных, чтобы сатана, отец Ваш, обогащал Вас своею силою)


Вы бессовестный лицимер, мой американский недруг, поскольку сами написали, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ВАМ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ! Или уже раскаяться успели, и от своих слов отказываетесь, но знаете, как говорится, слово не воробей, вылетет, не поймаешь)))!

Больше
8 года 9 мес назад #117344 от Сергійко
Сергійко ответил в теме Что за свет?

Вы бессовестный лицимер, мой американский недруг, поскольку сами написали, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ВАМ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ! Или уже раскаяться успели, и от своих слов отказываетесь, но знаете, как говорится, слово не воробей, вылетет, не поймаешь)))!


Я так не писал... Вы лжете. Если Вам так нравится об этом вспоминать снова и снова, полагая, что Вы можете меня как-то уколоть этим, то поищите выше и вспомните, как я действительно написал.

Больше
8 года 9 мес назад #117346 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Что за свет?

Вы бессовестный лицимер, мой американский недруг, поскольку сами написали, что ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ ВАМ НЕ ДОСТАЁТ ТОЛЬКО КРОВУШКИ ИСПИТЬ! Или уже раскаяться успели, и от своих слов отказываетесь, но знаете, как говорится, слово не воробей, вылетет, не поймаешь)))!


Я так не писал... Вы лжете. Если Вам так нравится об этом вспоминать снова и снова, полагая, что Вы можете меня как-то уколоть этим, то поищите выше и вспомните, как я действительно написал.


Павел, вы лжоте.

Модераторы: Тарас