Можно ли говорить на основании Библии, что конфессии не от Бога?

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119750 от павел Соловьёв

Павел Соловьев пишет.

ВСЕ конфессии уважаемый суть результат разделения Единой Церкви, каковое свершилось в 12-м веке, согласны?

Нет не согласен!Ибо этого единства и не было отродись с самого начала.Единство экклесии Христа,не в видимых вещах , а в Духе и связано Главою-это Хитон свыше тканный,он не делится,а вот Ризы делятся и рвутся на части,Ризы это видимые церкви(внешние),внутреннее не делиться.

Павел пишет.

А то, что разделение Единой Церкви, не от Бога, о людей, согласны?

Еще раз повторяюсь,Божью Церковь разделить и погубить не возможно,ибо она в Духе.Люди и дьявол могут делить внешние церкви,плотские,ибо дьявол силен там где плоть,в Духе он бессилен и ему никогда не одолеть церковь,потому что, она стоит на Сколе(Христе) и охраняемая Духом Бога живого.
Павел пишет.

А кто стоял за людьми, которые Единую Церковь на клочки разорвали, нежели сатана, согласны?

Не унижайте и не оскорбляйте Бога, ибо по Вашему Бог бессильный, а дьявол и человек сильные,это ересь.

Павел пишет.

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!

Человек не может сам себе записать никакую заповедь,только Бог,Духом своим записывает.


Можно уважаемый писать проще и не так цветисто? Ага, значит Бог Сам выбирает, в чьё сердце записать, а чьё нет! И откуда Вы сие взяли? Ну про себя то наверняка думаете, что в Вашем сердце сии Заповеди записаны Духом наверняка)!
А о Константине Вы зря, он же своим Миланским эдиктом провозгласил свободу вероисповедания, с чего и прекратились лютые гонения на христиан, что были при его предшественнике Домициане!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 8 мес назад #119752 от alexey

Больше
8 года 8 мес назад #119755 от Wanderer

Тайский массаж?

А вы знаток ?


Я древний....А что за штука? Не хочу в инете искать. Боюсь, что на разврат наткнусь. Так?

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119757 от alexey

Я древний....А что за штука? Не хочу в инете искать. Боюсь, что на разврат наткнусь. Так?

Зачем искать то что не Божье и им интересоваться, другое дело что кому то это требуется.И если это разврат то к чему верующий верующему об этом пишет ?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 8 мес назад #119758 от Wanderer

Я древний....А что за штука? Не хочу в инете искать. Боюсь, что на разврат наткнусь. Так?

Зачем искать то что не Божье и им интересоваться, другое дело что кому то это требуется.И если это разврат то к чему верующий верующему об этом пишет ?


У нас есть 2 массажных салона, а у меня спина не в порядке и шея. Теперь понимаю, что просить тайский массаж не стоит)))))))

Больше
8 года 8 мес назад #119761 от alexey

У нас есть 2 массажных салона, а у меня спина не в порядке и шея. Теперь понимаю, что просить тайский массаж не стоит)))))))

Может лучше к Буру? он знает как обходиться без врачей. Попросите он поможет.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #119763 от Wanderer

У нас есть 2 массажных салона, а у меня спина не в порядке и шея. Теперь понимаю, что просить тайский массаж не стоит)))))))

Может лучше к Буру? он знает как обходиться без врачей. Попросите он поможет.


Увольте)))))

Меня пробивает как по сценарию весной и осенью на поясницу. И тогда весь в уколах и массажах в местной центральной районной больнице)

Больше
8 года 8 мес назад #119765 от alexey

Меня пробивает как по сценарию весной и осенью на поясницу.

Извиняюсь за отступление от темы! но хочется спросить о причинах ?

Больше
8 года 8 мес назад #119809 от Точка
.Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
(Тит.3:10).
.зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:11).

Больше
8 года 8 мес назад #119813 от Stanislav

У нас есть 2 массажных салона, а у меня спина не в порядке и шея. Теперь понимаю, что просить тайский массаж не стоит)))))))

Может лучше к Буру? он знает как обходиться без врачей. Попросите он поможет.

Даже не думайте! Знаете как он определяет ""истинно верующего"?… Бьет молотком в лоб со всего плеча. Если кость проломилась, следовательно перед вами ЕРЕТИК! Можно смело добивать. Если только сотрясение мозга - "кощунник"… Ну а если молоток отскакивает от головы со звоном как от наковальни не причинив вреда - значит обрел ты брата своего… Потому-то он один. Не идут люди к нему в конфессию, ибо боятся его как язычники злого Илию Фесвитянина…
Спасибо сказали: Wanderer

Модераторы: Тарас