Можно ли говорить на основании Библии, что конфессии не от Бога?

Больше
8 года 8 мес назад #119531 от alexey

Ну вот вы и сами всё знаете.

И благодарю Бога что даёт такие способности.

Больше
8 года 8 мес назад #119534 от alexey

И не удивительно,что ему это удалось.

будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;
(Рим.12:10)Спасибо за почтительность!

Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
(Откр.3:18)

Больше
8 года 8 мес назад #119539 от Сергей Бур

И не удивительно,что ему это удалось.

будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;
(Рим.12:10)Спасибо за почтительность!

На здоровье!всегда пожалуйста!

Больше
8 года 8 мес назад #119646 от Сергійко

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Опять Соловьёв флудит на форуме...

Больше
8 года 8 мес назад #119660 от павел Соловьёв

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Опять Соловьёв флудит на форуме...


Голословное обвинение во флуде, не есть аргумент)))!!!

Больше
8 года 8 мес назад #119677 от павел Соловьёв

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Опять Соловьёв флудит на форуме...

Не флудит ,а блюёт...


Ваш аргумент такого же свойства, как удар оппонента бревном по голове(((!

А вы что хотели?Тайский массаж?


Я просто надеялся, что имею всё же дело с ХРИСТИАНИНОМ(!

Больше
8 года 8 мес назад #119683 от Александр

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Опять Соловьёв флудит на форуме...

Не флудит ,а блюёт...


Ваш аргумент такого же свойства, как удар оппонента бревном по голове(((!

А вы что хотели?Тайский массаж?


Я просто надеялся, что имею всё же дело с ХРИСТИАНИНОМ(!

Вообще то мы с вами никаких дел не имеем.И думаю иметь не будем.

Больше
8 года 8 мес назад #119703 от Сергійко

Я просто надеялся, что имею всё же дело с ХРИСТИАНИНОМ(!

Вообще то мы с вами никаких дел не имеем.И думаю иметь не будем.[/quote]

Очень мудрое решение насчет Соловьёва...

Больше
8 года 8 мес назад #119705 от павел Соловьёв

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Опять Соловьёв флудит на форуме...

Не флудит ,а блюёт...


Ваш аргумент такого же свойства, как удар оппонента бревном по голове(((!

А вы что хотели?Тайский массаж?


Я просто надеялся, что имею всё же дело с ХРИСТИАНИНОМ(!

Вообще то мы с вами никаких дел не имеем.И думаю иметь не будем.


Ну что тут скажешь, Бог Вам судья!

Больше
8 года 8 мес назад #119712 от Юрий Филип
Павел Соловьев пишет.

ВСЕ конфессии уважаемый суть результат разделения Единой Церкви, каковое свершилось в 12-м веке, согласны?

Нет не согласен!Ибо этого единства и не было отродись с самого начала.Единство экклесии Христа,не в видимых вещах , а в Духе и связано Главою-это Хитон свыше тканный,он не делится,а вот Ризы делятся и рвутся на части,Ризы это видимые церкви(внешние),внутреннее не делиться.

Павел пишет.

А то, что разделение Единой Церкви, не от Бога, о людей, согласны?

Еще раз повторяюсь,Божью Церковь разделить и погубить не возможно,ибо она в Духе.Люди и дьявол могут делить внешние церкви,плотские,ибо дьявол силен там где плоть,в Духе он бессилен и ему никогда не одолеть церковь,потому что, она стоит на Сколе(Христе) и охраняемая Духом Бога живого.
Павел пишет.

А кто стоял за людьми, которые Единую Церковь на клочки разорвали, нежели сатана, согласны?

Не унижайте и не оскорбляйте Бога, ибо по Вашему Бог бессильный, а дьявол и человек сильные,это ересь.

Павел пишет.

А ежели согласны, то любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!

Человек не может сам себе записать никакую заповедь,только Бог,Духом своим записывает.

Модераторы: Тарас