Ищу жлающих знать правду о Библии и её учениии.

Больше
8 года 8 мес назад #121594 от Wanderer

alexey не может обратится к своему уму.

Только к обновлённому Богом а вы способны, обновлены? Судя по вашим постам запор мыслей и понос слов.


Да кто бы спорил. Я так нет.

Больше
8 года 8 мес назад #121596 от павел Соловьёв

alexey не может обратится к своему уму.

Только к обновлённому Богом а вы способны, обновлены? Судя по вашим постам запор мыслей и понос слов.


Да кто бы спорил. Я так нет.


Красиво звучит но неправдоподобно, или запор, или понос, что нибудь одно)))!
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #121598 от Wanderer

alexey не может обратится к своему уму.

Только к обновлённому Богом а вы способны, обновлены? Судя по вашим постам запор мыслей и понос слов.


Да кто бы спорил. Я так нет.


Красиво звучит но неправдоподобно, или запор, или понос, что нибудь одно)))!


Да хоть что, лишь бы в радость оппоненту.

Больше
8 года 8 мес назад #121606 от Гелена
Братья,а вам не стыдно :dry: противно читать ваши перебранки :sick:
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121610 от alexey

Красиво звучит но неправдоподобно.

Полностью согласен с таким мнением.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #121637 от павел Соловьёв

Красиво звучит но неправдоподобно.

Полностью согласен с таким мнением.


)!

Больше
8 года 8 мес назад #121643 от Юрий

Будьте ближе к своей голове."Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка."
(Лев.20:10)Так , предусматривается смертная казнь для «прелюбодея и прелюбодейки», на практике не применявшуюся, из-за сложности доказывания факта измены.Вот поэтому и вели к священнику чтобы определить факт измены.А там где прямо были взяты предавали смерти.

Ещё раз говорю: прочтите внимательно, пословно, что написано в Евангелии. Где вы там увидели, чтоб фарисеи сказали, что её муж привёл а подозрении в измене? Вы какую-то бреднятину читаете, но никак не Евангелия. Выкиньте свою еретичную книжку и прочтите, хотя бы в синодальном переводе. Там хоть и не совсем точно с оригинала переведено, но вполне приемлемо и понятно.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #121644 от Юрий

Братья,а вам не стыдно :dry: противно читать ваши перебранки :sick:

Дык не читайте. К тому ж это не "перебранки", а отстаивание истины. С моей стороны, естественно. И я её буду отстаивать.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 8 мес назад #121651 от Гелена

Братья,а вам не стыдно :dry: противно читать ваши перебранки :sick:

Дык не читайте. К тому ж это не "перебранки", а отстаивание истины. С моей стороны, естественно. И я её отстаЮ.


Да я не о вас :dry:

А истину,зачем ее отстаивать,она сама за себя постоит,а это все под час больше на метание бисера похоже... :( ,увы это факт.

Больше
8 года 8 мес назад #121659 от Юрий

Братья,а вам не стыдно :dry: противно читать ваши перебранки :sick:

Дык не читайте. К тому ж это не "перебранки", а отстаивание истины. С моей стороны, естественно. И я её отстаЮ.


Да я не о вас :dry:

А истину,зачем ее отстаивать,она сама за себя постоит,а это все под час больше на метание бисера похоже... :( ,увы это факт.

Я б тоже так сказал... при отсутствии знаний и аргументов. Но не говорю. И не отойду, пока еретики не осознают еретичность своей ереси.

Модераторы: Тарас