Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114686 от Cergey

Я полагаю что вы тут отстаиваете свою точку зрения, исключительно от своей гордыни.


А если бы я принял Вашу точку зрения или, скажем, точку зрения Павла, то что Вы тогда полагали бы? Вы бы полагали, что во мне нет гордыни, а только любовь?
Я имею право на форуме остаивать свою точку зрения, нравится ли Вам она или нет. Администрация форума не лишила меня этого права, во всяком случае. Если Вы лично противитесь всем своим естеством моим высказываниям, то просто оправляйте меня в игнор. Но я не должен "подганять" свои богословские представления под ваши квази-христианские ереси.

Абсолютно с вами согласен , поэтому имею свою точку зрения .Мне ваша точка зрения не нравится , рассуждения ваши похожи больше на бред сумасшедшего .Они не понятны и не логичны .Выкавыриваете из носа и размазываете по тарелки , лишь бы что сказать.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 9 мес назад #114689 от Сергійко

Абсолютно с вами согласен , поэтому имею свою точку зрения .Мне ваша точка зрения не нравится , рассуждения ваши похожи больше на бред сумасшедшего .Они не понятны и не логичны .Выкавыриваете из носа и размазываете по тарелки , лишь бы что сказать.


))) Ну, если Вы отвечаете мне в такой отъявленной манере, что даже знаки препинания не можете грамотно расставить от злобы и зависти, то значит не такая она, уж, и сумашедшая моя точка зрения) Есть такая пословица: сила есть - ума не надо... В Вашем случае, когда мозг перестаёт переваривать что-нибудь от бессилия, Вы тогда закономерно включаете свое мужланское буйство.

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114690 от Cergey

Абсолютно с вами согласен , поэтому имею свою точку зрения .Мне ваша точка зрения не нравится , рассуждения ваши похожи больше на бред сумасшедшего .Они не понятны и не логичны .Выкавыриваете из носа и размазываете по тарелки , лишь бы что сказать.


))) Ну, если Вы отвечаете мне в такой отъявленной манере, что даже знаки препинания не можете грамотно расставить от злобы и зависти, то значит не такая она, уж, и сумашедшая моя точка зрения) Есть такая пословица: сила есть - ума не надо... В Вашем случае, когда мозг перестаёт переваривать что-нибудь от бессилия, Вы тогда закономерно включаете свое мужланское буйство.

)))В вашей манере и отвечаю , в вашей "грамотной ", злобной))))) о злобе и зависти как вы догадались провидец вы наш)))) О грамотности , к слову сказать ваше сумашедшая точка , пишется несколько грамотнее, СУМАСШЕДШАЯ !!!!)))) Следуя вашей логике о злости и зависти , вас просто рвёт на части))))))) Как обычно ваши мысли непонятный )),при чем тут бессилие и зависть ))) опять из носа достали??? Вы определенно провидец как минимум , от куда вам знать о моих умственных способностях??)))))при чем вы даже затронули мой мозг!!!!!! Да вы маньяк или хирург ?????)))))
Вложенный файл:

Кстати сказать мужланское буйство очень отчетливо проглядывается в ваших постах , как то вас всё злит и вы как то недовольны мнению другому , и что то агрессия прям чувствуется ))))
А ещё пишите , что Декалог был дан для принудительного укрощения необузданной агрессии и похотей человеческой природы, это вы о себе???
Закон Моисея был всего лишь временным форматом, направленным на то, чтобы принудить грешников к святости.Бог мой .....временный формат????Это вы о чём? Где вы берете свои форматы , да ещё определяете временный он или нет )))))А ваше определение святости убивает мечту верующего ....Не стоит разбивать веру...Сами знаете , что за это бывает)))))
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 9 мес назад #114697 от Гелена
Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"

Больше
8 года 9 мес назад #114699 от Wanderer

Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"


Да, благодарю вас Гелена. Вы совершенно правы.

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114700 от Cergey

Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"

Гелена , ну что вы !!!Я ни слова не намека о святости своей не сказал)))) Просто высказал своё мнение и попал под определение ))))) ,даже не участвовал в обсуждении , ну все как обычно... не согласен значит бес)))),хорошо что на форуме))))будь это в реальной жизни зарезал бы)))Вообще странно все это , в нашей церкви никогда не встречал таких агрессивных , а видимо они есть такие , но в реальной жизни не показывают своё истинное лицо .Может этим объясняется наличие на форуме таких волков в овечий шкуре, вот тут на форуме они показывают свое настоящее (лицо)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Cergey.

Больше
8 года 9 мес назад #114710 от Гелена

Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"

Гелена , ну что вы !!!Я ни слова не намека о святости своей не сказал)))) Просто высказал своё мнение и попал под определение ))))) ,даже не участвовал в обсуждении , ну все как обычно... не согласен значит бес)))),хорошо что на форуме))))будь это в реальной жизни зарезал бы)))Вообще странно все это , в нашей церкви никогда не встречал таких агрессивных , а видимо они есть такие , но в реальной жизни не показывают своё истинное лицо .Может этим объясняется наличие на форуме таких волков в овечий шкуре, вот тут на форуме они показывают свое настоящее (лицо)


Знаете в Писании не раз говориться что все мы не без греха,кто вспылит,кто подначит,а кто еще и обидеть может,главное во время остановится,как сказано: "солнце да не зайдет во гневе вашем"

Больше
8 года 9 мес назад #114711 от Cergey

Пожалуйста перестаньте выяснять отношения и гадать кто из вас более свят...Вернитесь к обсуждению темы -"... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Мар.16:17,18)Как действует эта истина сегодня ?"

Гелена , ну что вы !!!Я ни слова не намека о святости своей не сказал)))) Просто высказал своё мнение и попал под определение ))))) ,даже не участвовал в обсуждении , ну все как обычно... не согласен значит бес)))),хорошо что на форуме))))будь это в реальной жизни зарезал бы)))Вообще странно все это , в нашей церкви никогда не встречал таких агрессивных , а видимо они есть такие , но в реальной жизни не показывают своё истинное лицо .Может этим объясняется наличие на форуме таких волков в овечий шкуре, вот тут на форуме они показывают свое настоящее (лицо)


Знаете в Писании не раз говориться что все мы не без греха,кто вспылит,кто подначит,а кто еще и обидеть может,главное во время остановится,как сказано: "солнце да не зайдет во гневе вашем"

Согласен
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #114734 от Сергійко

не согласен значит бес)))),хорошо что на форуме))))будь это в реальной жизни зарезал бы)))


ох, как страшно))) зарезал бы!?))) ну, давай встретимся и ты попытаешься меня зарезать, лады?)) я вижу, что ты так и не научился отвечать за свои слова, уважаемый... ты готов отвечать за свои слова или нет?)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 9 мес назад #114736 от Сергійко

Кстати сказать мужланское буйство очень отчетливо проглядывается в ваших постах , как то вас всё злит и вы как то недовольны мнению другому , и что то агрессия прям чувствуется ))))


Я ещё раз повторяю: не пытайся насиловать свой мозг, потомучто он не предназначен для переваривания такой информации... ты не видишь, как тебе плохо становится от этого?
Спасибо сказали: Wanderer

Модераторы: Тарас