Марк 16:17-18 Как действует эта истина сегодня ?

Больше
8 года 10 мес назад #113578 от Wanderer

Я думал что форумы не должны ссорить братьев. А значит размышлять над Истиной нужно с молитвой. Думаю что на этом форуме я не буду задавть подобных вопросов.


Такие вещи одной рукой созидают, а другой рушат.Увы, но негативного эффекта куда больше тут. Я тут недавно, но еще не увидел пока ни одного адекватного общения между христианами(а христианами ли?).

Больше
8 года 10 мес назад #113587 от павел Соловьёв

я - фанатик, а не человек-флюгер, который меняет свои мнения под влиянием других людей или идей (куда ветер дует) - у меня своя голова за плечами ...


Фанатиков уважаемый от Бога не бывает!


Однозначно! Ну кто скажет, что инквизиция от Бога?!

Больше
8 года 10 мес назад #113588 от Александр

Я думал что форумы не должны ссорить братьев. А значит размышлять над Истиной нужно с молитвой. Думаю что на этом форуме я не буду задавть подобных вопросов.


Такие вещи одной рукой созидают, а другой рушат.Увы, но негативного эффекта куда больше тут. Я тут недавно, но еще не увидел пока ни одного адекватного общения между христианами(а христианами ли?).

Есть два варианта адекватного общения христиан.Первый в Духе Святом без примеси человеческой мудрости,и второй - молчание.

Больше
8 года 10 мес назад #113589 от павел Соловьёв

Я думал что форумы не должны ссорить братьев. А значит размышлять над Истиной нужно с молитвой. Думаю что на этом форуме я не буду задавть подобных вопросов.


Такие вещи одной рукой созидают, а другой рушат.Увы, но негативного эффекта куда больше тут. Я тут недавно, но еще не увидел пока ни одного адекватного общения между христианами(а христианами ли?).

Есть два варианта адекватного общения христиан.Первый в Духе Святом без примеси человеческой мудрости,и второй - молчание.


А Вам уважаемый дан дар различения, какая мудрость человеческая, а какая дана Свыше?!

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #113591 от Александр

Я думал что форумы не должны ссорить братьев. А значит размышлять над Истиной нужно с молитвой. Думаю что на этом форуме я не буду задавть подобных вопросов.


Такие вещи одной рукой созидают, а другой рушат.Увы, но негативного эффекта куда больше тут. Я тут недавно, но еще не увидел пока ни одного адекватного общения между христианами(а христианами ли?).

Есть два варианта адекватного общения христиан.Первый в Духе Святом без примеси человеческой мудрости,и второй - молчание.


А Вам уважаемый дан дар различения, какая мудрость человеческая, а какая дана Свыше?!

Самая крутая человеческая мудрость это НАУКА.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Александр.

Больше
8 года 10 мес назад #113596 от павел Соловьёв

Я думал что форумы не должны ссорить братьев. А значит размышлять над Истиной нужно с молитвой. Думаю что на этом форуме я не буду задавть подобных вопросов.


Такие вещи одной рукой созидают, а другой рушат.Увы, но негативного эффекта куда больше тут. Я тут недавно, но еще не увидел пока ни одного адекватного общения между христианами(а христианами ли?).

Есть два варианта адекватного общения христиан.Первый в Духе Святом без примеси человеческой мудрости,и второй - молчание.


А Вам уважаемый дан дар различения, какая мудрость человеческая, а какая дана Свыше?!

Самая крутая человеческая мудрость это НАУКА.


Разрешите не согласиться уважаемый! Если есть Законы, по которым развивается ВСЁ, начиная от блохи и кончая вселенной, то должен быть и Законодатель - Бог, всё сотворивший и и по Законам которого всё развивается! Взять хотя бы вселенную: ни один астероид, ни одна планета, комета, от своего заданного однажды Богом пути не отклонится, вся вселенная, под мудрым водительством Богу, функционирует с точностью самого лучшего часового механизма и только поэтому, учёные могут предсказать, когда следует ожидать того или иного космического события! Так что есть уважаемый Законы физического мира, которые людям в нужное время открывает Бог, есть Законы и мира духовного, которые записаны в Св. Писании! Но вот Законодатель то один - Бог! Так что Законы, которые Он позволяет открывать людям не от них, а от Самого Законодателя! И вся проблема лишь в том, что бы люди - учёные, не использовали открытые им Богом законы на ЗЛО, а только на ДОБРО! Только и всего!

Больше
8 года 10 мес назад #113612 от alexey

Если вас не интересует мнение вообще людей

Вы обобщаете по какой причине, кто за этим стоит, кому вы служите когда извращаете слова? Меня не интересует мнение конкретной личности, вопросы есть ? К тому же эта личность с моим мнением согласилась подписавшись "Аминь" но продолжает навязчиво строчить для меня свои посты.

Больше
8 года 10 мес назад #113813 от Артем Иванович Батрутдинов

В Библии написано: кто верит тот может. Вам доказать?

Докажите!


Вот, вы тоже не верующий. Бог сказал кто верит тот может передвинуть гору. Я верю значит я могу это сделать. а вы сомневаетесь?

Больше
8 года 10 мес назад #113816 от Wanderer

17 Уверовавших будут сопровождать знамения: они будут Моим Именем изгонять демонов, говорить на новых языках;
18 они будут брать в руки змей, и если даже выпьют смертельную отраву, это не повредит им; они будут возлагать руки на больных, и те будут выздоравливать.

(Мар.16:17,18)

Исследую эти стихи и хотел бы понять принципы этой истины сегодня. Кто как думает об этом?


Известны случаи,когда прогоняли диких зверей и исцеляли больных с помощью молитвы Отче наш и других.Это зафиксированные факты.Вера таких людей сильна и чиста.И сами они внутри меняются семимильными шагами.Конечно в особых случаях на избранных людей сходит Дух Святой и они на самом деле начинают творить чудеса.Апостолы получили такой дар.

Больше
8 года 10 мес назад #113817 от павел Соловьёв

17 Уверовавших будут сопровождать знамения: они будут Моим Именем изгонять демонов, говорить на новых языках;
18 они будут брать в руки змей, и если даже выпьют смертельную отраву, это не повредит им; они будут возлагать руки на больных, и те будут выздоравливать.

(Мар.16:17,18)

Исследую эти стихи и хотел бы понять принципы этой истины сегодня. Кто как думает об этом?


Известны случаи,когда прогоняли диких зверей и исцеляли больных с помощью молитвы Отче наш и других.Это зафиксированные факты.Вера таких людей сильна и чиста.И сами они внутри меняются семимильными шагами.Конечно в особых случаях на избранных людей сходит Дух Святой и они на самом деле начинают творить чудеса.Апостолы получили такой дар.


Иисус, как 2000 лет назад, уважаемый друг, так и сегодня всё то же и обетования его верны так же, как были верны 2000 лет назад, всё дело только в ВЕРЕ нашей и более ни в чём!

Модераторы: Тарас