что не так ?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102149 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме что не так ?

Христианин и комплексы, это нормально


Комплексы это всегда плохо, особенно в среде христиан


Как же быть

Больше
9 года 8 мес назад #102150 от Teolog
Teolog ответил в теме что не так ?

И как же быть

Боротся с ними, молится Богу о помощи, как это лучше и правильнее сделать. А так как это их области психологии, То лучше постепенно изменить псикику, на правильную позицию, Если чувствуешь никчемность, докажи сам себе, что ты можешь быть полезным и т д Все зависит от нас, а если и не все то большая часть.

Больше
9 года 8 мес назад #102155 от alexey
alexey ответил в теме что не так ?

Христианин и комплексы, это нормально

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
(Гал.5:1)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102156 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме что не так ?

Такая ситуация, постоянное ощущения что что-то не так в разговоре или же общений

Возможно причина в том, что вы не уверенны в своей компетенции, в том, что то, что вы говорите - важно, или кому-то интересно. Навыки общения вырабатываются только с опытом и наблюдательностью. Иногда и очень умные люди, интеллектуалы - оказываются самыми скучными собеседниками. Нужен психологический контакт, чувствовать собеседника.


не уверенность оно есть я это испытывал, но может человеку действительно это не нужно тогда вина моя если о психологических отношениях то они могут быть нормальными только при согласии двух сторон.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102157 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме что не так ?

Христианин и комплексы, это нормально

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
(Гал.5:1)


О какой свободе вы говорите от чего

Больше
9 года 8 мес назад #102159 от Teolog
Teolog ответил в теме что не так ?

Христианин и комплексы, это нормально

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.
(Гал.5:1)


О какой свободе вы говорите от чего


Свобода - это понятие растяжимое.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад #102175 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме что не так ?
И опять вопрос на сайте единицы гостей много посмотрел в группах последняя активность несколько месяцев что интересовало посмотрел и что дальше пока не знаю

Больше
9 года 8 мес назад #102176 от Teolog
Teolog ответил в теме что не так ?

И опять вопрос на сайте единицы гостей много посмотрел в группах последняя активность несколько месяцев что интересовало посмотрел и что дальше пока не знаю


Вероятно людям не интересно, может быть, потому что с их мнением не согласны, спорить надоело, причин много, может им на других сайтах интересней. Им виднее

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 8 мес назад - 9 года 8 мес назад #102177 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме что не так ?

И опять вопрос на сайте единицы гостей много посмотрел в группах последняя активность несколько месяцев что интересовало посмотрел и что дальше пока не знаю


Вероятно людям не интересно, может быть, потому что с их мнением не согласны, спорить надоело, причин много, может им на других сайтах интересней. Им виднее



Было бы не интересно не было бы столько гостей .
ваш ответ меня не удовлетварил и опять я что то не так понимаю ну ладно
Последнее редактирование: 9 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 8 мес назад #102178 от Teolog
Teolog ответил в теме что не так ?

И опять вопрос на сайте единицы гостей много посмотрел в группах последняя активность несколько месяцев что интересовало посмотрел и что дальше пока не знаю


Вероятно людям не интересно, может быть, потому что с их мнением не согласны, спорить надоело, причин много, может им на других сайтах интересней. Им виднее





Было бы не интересно не было бы столько гостей . вас теолог и Станислава я встречал ещё в прошлом году . ваш ответ меня не удовлетварил и опять я что то не так понимаю ну ладно


Я свои мысли никому не навязываю, понимаете иначе, вам никто не мешает. На то он и форум

Модераторы: Тарас