Бог мужского рода?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад #120179 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бог мужского рода?

Я просто смотрел христьянский фильм про жизнь Иисуса в этом фильме какаято женщина его полюбила и предложила ему чтоб он на ней женился она его любила без ума так что в писании этого нет чтоли?Я просто думал христьянские фильмы основаны на писании а оказывается это выдумка!
Я вспомнил в этом фильме была Мария Магдалина!Но прочитав про неё у неё физической связи с богом не было но и говорится что у них была духовная симпатия!


Это фильм "Последнее искушение Христа", конечно, всё то, что касается Его интимной близости с Магдалиной, сатанинская ложь!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес назад #120180 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Бог мужского рода?

Забыли уважаемый, что и с ЛЮБОВЬЮ, а на это счёт сто...ллько у Ап. Павла сказано, где он учил тому, каковы должны быть взаимоотношения между братьями во Христе! Читайте внимательно его послания!

Опять вы извиваетесь змием по камню. Прямо ответьте: Следует ли называть братом еретика или лицемера, словоблудствующего о любви Божьей?… Если затрудняетесь - загляните в послания Ап. Павла.


Пустослов Вы, ибо в начале сначала докажите что я еретик, пустословящий о любви Божьей(((!!! Вы к тому же просто элементарно безграмотны, ибо такого слова, как "словоблудствующий" в русском языке НЕТ!

Бог дал человеку власть на составление языка. Надеюсь вы не будете уверять , что язык общения это тайна Божья открытая ученым - лингвистам. И теперь ученые открывают все новые слова ранее неизвестные людям, сокрытые в сокровищнице мудрости… Бог дал право людям давать названия всем окружающим предметам. Вот я и воспользовался этим правом. Возможно это слово не будет внесено в канон русского языка, как не богодухновенное, но смысл то его вполне понятен.


Уважаемый. если Вы россиянин, а не гастарбайтер, то будьте добры изъясняться по РУССКИ!

Больше
8 года 8 мес назад #120190 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

Пустослов Вы, ибо в начале сначала докажите что я еретик, пустословящий о любви Божьей(((!!! Вы к тому же просто элементарно безграмотны, ибо такого слова, как "словоблудствующий" в русском языке НЕТ!

Бог дал человеку власть на составление языка. Надеюсь вы не будете уверять , что язык общения это тайна Божья открытая ученым - лингвистам. И теперь ученые открывают все новые слова ранее неизвестные людям, сокрытые в сокровищнице мудрости… Бог дал право людям давать названия всем окружающим предметам. Вот я и воспользовался этим правом. Возможно это слово не будет внесено в канон русского языка, как не богодухновенное, но смысл то его вполне понятен.


Уважаемый. если Вы россиянин, а не гастарбайтер, то будьте добры изъясняться по РУССКИ!

А чем по вашему это слово ("словоблудствующий") противоречит канонам русского языка.

Больше
8 года 8 мес назад #120192 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Бог мужского рода?
сло-во-блу́-ди·е

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 7a по классификации А. Зализняка).

Корень: -слов-; соединительн. связка: -о-; корень: -блуд-; суффикс: -иj; окончание: -е.

Этимология
Из слово + блуд, блудить; ср.: русск. словоблуд, словоблудие, белор. словаблудства, укр. словоблуд, словоблуддя.

СЛОВОБЛУДИЕ — СЛОВОБЛУДИЕ, словоблудия, и СЛОВОБЛУДСТВО, словоблудства, мн. нет, ср. (книжн. презр.). Пустые, бессодержательные разговоры, фразерство. Толковый словарь Ушакова.

Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.

словоблудие
-я, ср. (презр.). Бессодержательные, пустые разговоры. Заниматься словоблудием.

Павел учите РУССКИЙ язык!

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #120204 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

.. Бог есть дух...

ибо дух плоти и
костей не имеет
, как видите у Меня.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 8 мес назад #120218 от павел Соловьёв

Пустослов Вы, ибо в начале сначала докажите что я еретик, пустословящий о любви Божьей(((!!! Вы к тому же просто элементарно безграмотны, ибо такого слова, как "словоблудствующий" в русском языке НЕТ!

Бог дал человеку власть на составление языка. Надеюсь вы не будете уверять , что язык общения это тайна Божья открытая ученым - лингвистам. И теперь ученые открывают все новые слова ранее неизвестные людям, сокрытые в сокровищнице мудрости… Бог дал право людям давать названия всем окружающим предметам. Вот я и воспользовался этим правом. Возможно это слово не будет внесено в канон русского языка, как не богодухновенное, но смысл то его вполне понятен.


Уважаемый. если Вы россиянин, а не гастарбайтер, то будьте добры изъясняться по РУССКИ!

А чем по вашему это слово ("словоблудствующий") противоречит канонам русского языка.[/quot

А Вы разве не заметили, что в тексте, его программа красной чертой подчёркивает, или Вам не ведомо, что сие значит)))?!

Больше
8 года 8 мес назад #120220 от Wanderer
Wanderer ответил в теме Бог мужского рода?

Пустослов Вы, ибо в начале сначала докажите что я еретик, пустословящий о любви Божьей(((!!! Вы к тому же просто элементарно безграмотны, ибо такого слова, как "словоблудствующий" в русском языке НЕТ!

Бог дал человеку власть на составление языка. Надеюсь вы не будете уверять , что язык общения это тайна Божья открытая ученым - лингвистам. И теперь ученые открывают все новые слова ранее неизвестные людям, сокрытые в сокровищнице мудрости… Бог дал право людям давать названия всем окружающим предметам. Вот я и воспользовался этим правом. Возможно это слово не будет внесено в канон русского языка, как не богодухновенное, но смысл то его вполне понятен.


Уважаемый. если Вы россиянин, а не гастарбайтер, то будьте добры изъясняться по РУССКИ!

А чем по вашему это слово ("словоблудствующий") противоречит канонам русского языка.[/quot

А Вы разве не заметили, что в тексте, его программа красной чертой подчёркивает, или Вам не ведомо, что сие значит)))?!


А разве вам не известно почему программа так делает?Не мутите воду. Слово сие как никогда наше.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #120221 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

А чем по вашему это слово ("словоблудствующий") противоречит канонам русского языка.


А Вы разве не заметили, что в тексте, его программа красной чертой подчёркивает, или Вам не ведомо, что сие значит)))?!

Авы разве не заметили, что рядом так же красным подчеркнуто сово "богодухновенное" и гастарбайтер. Или это тоже не из русского языка?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Stanislav.

Больше
8 года 8 мес назад #120247 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

Павел учите РУССКИЙ язык!

Лучше родиться свыше.
Спасибо сказали: Гелена, Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #120250 от павел Соловьёв

Пустослов Вы, ибо в начале сначала докажите что я еретик, пустословящий о любви Божьей(((!!! Вы к тому же просто элементарно безграмотны, ибо такого слова, как "словоблудствующий" в русском языке НЕТ!

Бог дал человеку власть на составление языка. Надеюсь вы не будете уверять , что язык общения это тайна Божья открытая ученым - лингвистам. И теперь ученые открывают все новые слова ранее неизвестные людям, сокрытые в сокровищнице мудрости… Бог дал право людям давать названия всем окружающим предметам. Вот я и воспользовался этим правом. Возможно это слово не будет внесено в канон русского языка, как не богодухновенное, но смысл то его вполне понятен.


Уважаемый. если Вы россиянин, а не гастарбайтер, то будьте добры изъясняться по РУССКИ!

А чем по вашему это слово ("словоблудствующий") противоречит канонам русского языка.[/quot

А Вы разве не заметили, что в тексте, его программа красной чертой подчёркивает, или Вам не ведомо, что сие значит)))?!


А разве вам не известно почему программа так делает?Не мутите воду. Слово сие как никогда наше.


Известно, ибо слова такого в русском языке НЕТ!

Модераторы: Тарас