Бог мужского рода?

Больше
8 года 7 мес назад #119123 от Александр



О Господи, дорогие братья и сёстры, столько постов на заявленную тему написано, но кто то может мне сказать, какое значение имеет завязавшаяся дискуссия, к вопросу о нашем спасении от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ?!

Та блевотина.которую вы здесь извергаете тоже не имеет...И что с того?Вам же безразлично...


Подобные слова, используемые по ходу дискуссии, человек извергающий, христианином быть не может по определению, ибо в сердце такового любовь даже не ночевала, иначе бы помолчал!!!

Да что вы?

Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2 Петра 2:22)

Значит ап.Пётр тоже не христианин...


Ну ну, поздравляю, за спину самого Ап. Петра трусливо спрятались)))!

Конечно,он же столп в Доме Божьем,отчего бы не спятаться от таких гнусных проповедников как вы...
Спасибо сказали: Сергійко

Больше
8 года 7 мес назад #119140 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

А кто вас помазал?

Явно что не вы .А мне есть кого благодарить за Его дар.

Больше
8 года 7 мес назад #119141 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

А на вторую часть стиха не пробовали внимание обратить?

Подтверждения о женском роде как вы писали там нет.

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Гал.3:28)

Больше
8 года 7 мес назад #119167 от Сергей Бур

А кто вас помазал?

Явно что не вы .А мне есть кого благодарить за Его дар.

Понятно,что не я,а всё таки кто?Не будьте скользки как уж.

Больше
8 года 7 мес назад #119176 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?
[quote="Сергей Бур" post=119167Понятно,что не я,а всё таки кто?[/quote]Раз понятно то чего задаёте наивные вопросы? Или кроме Бога кто то ещё раздаёт Духа Святого тому кому Он усмотрел по Своей воле ?

Больше
8 года 7 мес назад #119185 от павел Соловьёв



О Господи, дорогие братья и сёстры, столько постов на заявленную тему написано, но кто то может мне сказать, какое значение имеет завязавшаяся дискуссия, к вопросу о нашем спасении от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ?!

Та блевотина.которую вы здесь извергаете тоже не имеет...И что с того?Вам же безразлично...


Подобные слова, используемые по ходу дискуссии, человек извергающий, христианином быть не может по определению, ибо в сердце такового любовь даже не ночевала, иначе бы помолчал!!!

Да что вы?

Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2 Петра 2:22)

Значит ап.Пётр тоже не христианин...


Ну ну, поздравляю, за спину самого Ап. Петра трусливо спрятались)))!

Конечно,он же столп в Доме Божьем,отчего бы не спятаться от таких гнусных проповедников как вы...


За свои слова Вам перед Богом ответ держать, ибо я Вас ни разу никак не оскорбил!!!

Больше
8 года 7 мес назад #119204 от Александр



О Господи, дорогие братья и сёстры, столько постов на заявленную тему написано, но кто то может мне сказать, какое значение имеет завязавшаяся дискуссия, к вопросу о нашем спасении от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ?!

Та блевотина.которую вы здесь извергаете тоже не имеет...И что с того?Вам же безразлично...


Подобные слова, используемые по ходу дискуссии, человек извергающий, христианином быть не может по определению, ибо в сердце такового любовь даже не ночевала, иначе бы помолчал!!!

Да что вы?

Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2 Петра 2:22)

Значит ап.Пётр тоже не христианин...


Ну ну, поздравляю, за спину самого Ап. Петра трусливо спрятались)))!

Конечно,он же столп в Доме Божьем,отчего бы не спятаться от таких гнусных проповедников как вы...


За свои слова Вам перед Богом ответ держать, ибо я Вас ни разу никак не оскорбил!!!

Вы что уже комплимент от оскорбления отличить не можете!Развели помойку на форуме и хотите других комплиментов?Нужно быть адекватнее...

Больше
8 года 7 мес назад #119207 от Гелена
Гелена ответил в теме Бог мужского рода?
прекратите склоку пожалуйста,вернитесь к теме.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #119268 от павел Соловьёв
Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #119277 от Гелена
Гелена ответил в теме Бог мужского рода?

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!


Ой,не прикидывайтесь бедной овечкой,смотрите в каждой склоке вы главное действующее лицо,и уж ни как не отстаете от других,наоборот опережаете,а потом и в других темах поднимаете те же самые вопросы что послужили раздором,вы видно из тех людей кто тихим сапом создают конфликты,а потом упиваются этим.Если я ошибаюсь-докажите обратное...просто не отвечайте на нападки других,если конечно они будут,не провоцируйте ссор,прислушивайтесь к советам :blush:
И все будет ок...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Wanderer

Модераторы: Тарас