Бог мужского рода?

Больше
8 года 7 мес назад #119280 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!

Так это и есть главный аргумент.

Больше
8 года 7 мес назад #119291 от павел Соловьёв

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!


Ой,не прикидывайтесь бедной овечкой,смотрите в каждой склоке вы главное действующее лицо,и уж ни как не отстаете от других,наоборот опережаете,а потом и в других темах поднимаете те же самые вопросы что послужили раздором,вы видно из тех людей кто тихим сапом создают конфликты,а потом упиваются этим.Если я ошибаюсь-докажите обратное...просто не отвечайте на нападки других,если конечно они будут,не провоцируйте ссор,прислушивайтесь к советам :blush:
И все будет ок...


Я уважаемая Гелена поднимаю только те вопросы, на которые и у меня нет однозначного ответа, в надежде, что в ходе дискуссии, постепенно истина то и прорисуется, поднимаю те вопросы, которые заставляют думать, мозгами шевелить, так что здесь плохого? И я ни разу на личность своего оппонента не перешёл, никого не оскорбил и на оскорбления оскорблениями не отвечаю! Я лишь за то, что бы полемика шла корректно, без перехлёста негативных эмоций, только и всего, разве я не прав? И тему политики я ни разу не поднимал, коли не так, то приведите пример, ну а коли мой оппонент перевёл стрелки на тему текущей политики, то считаю возможным ему ответить, но не более того! Я конечно не овечка, но никакой агрессии с моей стороны, по отношению к оппоненту, не видел никто!

Больше
8 года 7 мес назад #119293 от павел Соловьёв

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!

Так это и есть главный аргумент.


Согласен уважаемый, когда кончаются аргументы в защиту своей позиции, в запасе только оскорбления в адрес оппонента и остаются, только причём тут христианство?!

Больше
8 года 7 мес назад #119321 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

Как вы думаете наш всевышний бог мужского рода или какого он рода раз уж он явился в образе мужчины значит получается бог мужского рода?

Если о Мелхиседеке написано " без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию" то какой род может быть у Бога ?

Больше
8 года 7 мес назад #119399 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!

Так это и есть главный аргумент.


Согласен уважаемый, когда кончаются аргументы в защиту своей позиции, в запасе только оскорбления в адрес оппонента и остаются, только причём тут христианство?!

Да христианство тут ни при чем. Когда у человека нет четко аргументированной позиции и он просто становится в позу несогласного, оппозиционером быть нынче модно, ну и естественно огребает по этой позе и по личности соответственно, ибо поза человека - это форма отражения его личности.
Спасибо сказали: Сергійко

Больше
8 года 7 мес назад #119400 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

Развели помойку на форуме и хотите других комплиментов?

Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 7 мес назад #119418 от павел Соловьёв

Увы милая сестра Гелена, отчего то всякий раз, когда у моих оппонентов кончаются аргументы, переходят на мою персону(!

Так это и есть главный аргумент.


Согласен уважаемый, когда кончаются аргументы в защиту своей позиции, в запасе только оскорбления в адрес оппонента и остаются, только причём тут христианство?!

Да христианство тут ни при чем. Когда у человека нет четко аргументированной позиции и он просто становится в позу несогласного, оппозиционером быть нынче модно, ну и естественно огребает по этой позе и по личности соответственно, ибо поза человека - это форма отражения его личности.


А я считаю, что те, кто опускается до оскорблений, нужно просто удалять с ХРИСТИАНСКОГО Форума! Если закончились аргументы и больше нечем свою позицию защитить, то умолкни и переходи к обсуждению другой темы!

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #119421 от alexey
alexey ответил в теме Бог мужского рода?

Когда у человека нет четко аргументированной позиции и он просто становится в позу несогласного, оппозиционером быть нынче модно, ну и естественно огребает по этой позе и по личности соответственно, ибо поза человека - это форма отражения его личности.

Было бы отменным чтобы каждый не только учил другого а и сам был тем кем должен быть т.е. светом.

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
(1Кор.15:33)

Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 7 мес назад #119446 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

А я считаю, что те, кто опускается до оскорблений, нужно просто удалять с ХРИСТИАНСКОГО Форума! Если закончились аргументы и больше нечем свою позицию защитить, то умолкни и переходи к обсуждению другой темы!

Вопрос лишь в том, что считать оскорблением. К примеру: один человек называет другого человека еретиком извращающим писание, а тот в ответ называет обидчика извращенцем - гомосексуалистом. Ну и кто из них больше оскорблен, кого посоветуете удалять с христианского форума?

Больше
8 года 7 мес назад #119449 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Бог мужского рода?

Когда у человека нет четко аргументированной позиции и он просто становится в позу несогласного, оппозиционером быть нынче модно, ну и естественно огребает по этой позе и по личности соответственно, ибо поза человека - это форма отражения его личности.

Было бы отменным чтобы каждый не только учил другого а и сам был тем кем должен быть т.е. светом.

Достаточно, если каждый будет тем, кто он есть, а уж кто он, светильник или просто бревно посреди дороги - люди разберутся сами.
Спасибо сказали: Wanderer

Модераторы: Тарас