Христианские пророчества нашего времени

Больше
8 года 7 мес назад #120085 от alexey

Нет,если это выдается за истину,дается как наставление другим и получается что слепой ведет слепого...

Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс.5:21)

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120102 от павел Соловьёв

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!


Во первых,он не вас осудил.а ту ересь что вы несете.если будете в упорстве стоять на своем понимании Писания и выдавать его за истину,то Господь с вас спросит,за ваши лжеучения и поношения на Святое Писание.


Как так не осудил? Всё сказанное мной бесовская ересь, это что комплимент?! Опять же говорю, что Бог мне один Судья и что есть ересь в моих постах, а что истина, Ему одному судить!!!! Если не согласны со мной, то приводите свои аргументы, только и всего, а что касается того, что в моих постах ересь и что поношение СВ. Писание, то не людям я подсуден, а Богу Одному! Это только инквизиция брала на себя суд Бога и якобы от имение Его, отправляла людей на костёр!!!


Павел,а вы знаете что за искажение Писания и разжигания ссор вас можно отстранить от участия в форуме,хотя бы на время,чтоб подумали и думаю это нужно сделать.


Я ссоры разжигаю?!!! Да я только успеваю отбиваться от тех, кто на меня грязь льёт!!! Что касается искажения Писания, то я его понимаю так, как понимаю, в силу моей плотской немощи, но судья мне Бог один!!!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 7 мес назад #120142 от alexey

думаю это нужно сделать.

Темы для душевных бесед иссякнут.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120159 от Сергей Бур

думаю это нужно сделать.

Темы для душевных бесед иссякнут.

И наступит душевное равновесие...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 7 мес назад #120210 от alexey

И наступит душевное равновесие...

Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
(Гал.5:25)

Больше
5 года 5 мес назад #163894 от alexey

Не смешите)

У вас Его слово вызывает смех? Не видно чтобы вы имели личное откровение и понимали где от Бога а где от врага или от плоти, поэтому лучше прикусите свой язык и молитесь , чтобы иметь способность к различению.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 2 мес назад #164924 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Христианские пророчества нашего времени
Cel' starogo zakona: prorochestvovat o pervnom prichode Christa.
Cel' novoho zakona: prorochestvovat o vtorom prichode Christa.

Jedinsvtennoje prorochestvo nashego vremeni: eto vtoroj prichod Iisusa Christa: kniga Otkrovenija.

Estestvenno sami prorochestva nachodjatsa ne tolko v knige otrkovenija, naprimer Matfej 24 takze opisyvajet situaciju, kogda iisus pridet vo vtoroj raz.

No samo glavnoje prorochestvo: kniga Otkrovenija.
Jeje my ponjat ne mozhem, poka prorochesta ne nachnut sbyvatsa.
(takze kak my i ne znali, kdo est¨ ispolnenije prorochestva Isaias 7:14 poka ono ne ispolnilos' cherez Christa)

Модераторы: Тарас