Христианские пророчества нашего времени

Больше
8 года 7 мес назад #120025 от Сергей Бур

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !

Если по хорошему разобраться,то здесь каждый называет бесовской ересью знания и мнение другого .Поэтому рекомендую не употреблять таких терминов,в связи с неактуальностью.

Больше
8 года 7 мес назад #120060 от alexey

а за никчемных пророков, которых вы здесь рекламируете.

Это откровение от Бога или ваше душевное понимание?

Больше
8 года 7 мес назад #120065 от Гелена

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!


Во первых,он не вас осудил.а ту ересь что вы несете.если будете в упорстве стоять на своем понимании Писания и выдавать его за истину,то Господь с вас спросит,за ваши лжеучения и поношения на Святое Писание.


Как так не осудил? Всё сказанное мной бесовская ересь, это что комплимент?! Опять же говорю, что Бог мне один Судья и что есть ересь в моих постах, а что истина, Ему одному судить!!!! Если не согласны со мной, то приводите свои аргументы, только и всего, а что касается того, что в моих постах ересь и что поношение СВ. Писание, то не людям я подсуден, а Богу Одному! Это только инквизиция брала на себя суд Бога и якобы от имение Его, отправляла людей на костёр!!!


Павел,а вы знаете что за искажение Писания и разжигания ссор вас можно отстранить от участия в форуме,хотя бы на время,чтоб подумали и думаю это нужно сделать.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120066 от alexey

Если вы плотью водитесь то так и есть. А когда пишут явную ересь не зная ни Писания, ни действительности сказать( указать на ересь ) не грех.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 7 мес назад #120072 от Сергей Бур

Если вы плотью водитесь то так и есть. А когда пишут явную ересь не зная ни Писания, ни действительности сказать( указать на ересь ) не грех.

Ересь это оправдание неверия Иисусу и больше ничего.всё остальное это расхождение во мнениях.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120073 от Гелена

Если вы плотью водитесь то так и есть. А когда пишут явную ересь не зная ни Писания, ни действительности сказать( указать на ересь ) не грех.

Ересь это оправдание неверия Иисусу и больше ничего.всё остальное это расхождение во мнениях.


Нет,если это выдается за истину,дается как наставление другим и получается что слепой ведет слепого...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Гелена.

Больше
8 года 7 мес назад #120075 от alexey
[quote="Сергей Бур" post=120072Ересь это оправдание неверия Иисусу и больше ничего.всё остальное это расхождение во мнениях.[/quote]Такое расхождение не подтверждённое христианским учением и есть ересь.

Больше
8 года 7 мес назад #120079 от Сергей Бур

[quote="Сергей Бур" post=120072Ересь это оправдание неверия Иисусу и больше ничего.всё остальное это расхождение во мнениях.

Такое расхождение не подтверждённое христианским учением и есть ересь.[/quote]Читайте внимательнее послание к Титу3:10.

Больше
8 года 7 мес назад #120080 от alexey

Титу3:10.

Если не заметили с вами так и поступил, так же и с Павлом.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120082 от Сергей Бур

Титу3:10.

Если не заметили с вами так и поступил, так же и с Павлом.

если не заметили ,то там есть понятие САМООСУЖДЁН...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергей Бур.

Модераторы: Тарас