Христианские пророчества нашего времени

Больше
8 года 8 мес назад #119934 от павел Соловьёв

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!

Больше
8 года 8 мес назад #119936 от Гелена

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!


Во первых,он не вас осудил.а ту ересь что вы несете.если будете в упорстве стоять на своем понимании Писания и выдавать его за истину,то Господь с вас спросит,за ваши лжеучения и поношения на Святое Писание.

Больше
8 года 8 мес назад #119939 от Сергійко

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!


Ну, это всего лишь глупые мечты сатанистов... Поскольку сатана предпринимает в наше время ещё одну попытку возродить тоталитарную мировую державу по лозунгами "цивилизованого общества", так назывемой, "новой эры 21-го века", то ему сначала предстоит уничтожить всех, кто ещё уповает на приход Царства Божия. Если можно победить евангельскую идею внутри христианина хитросплетенной пропагандой, то он будет использовать гуманные методы обольщения. Ну, а кого уже не удасться сломать гуманными методами, будут применены насильственные.
Спасибо сказали: alexey

Больше
8 года 7 мес назад #119970 от павел Соловьёв

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!


Во первых,он не вас осудил.а ту ересь что вы несете.если будете в упорстве стоять на своем понимании Писания и выдавать его за истину,то Господь с вас спросит,за ваши лжеучения и поношения на Святое Писание.


Господь с меня, как и с каждого из нас спросит, да только это уже будут личные мои с Ним "тёрки", на Форуме же нет богов, которые бы имели право с меня что то спрашивать! Форум это площадка для дискуссий и не более того, но не для суда и приговора!!!

Больше
8 года 7 мес назад #119971 от павел Соловьёв

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!


Ну, это всего лишь глупые мечты сатанистов... Поскольку сатана предпринимает в наше время ещё одну попытку возродить тоталитарную мировую державу по лозунгами "цивилизованого общества", так назывемой, "новой эры 21-го века", то ему сначала предстоит уничтожить всех, кто ещё уповает на приход Царства Божия. Если можно победить евангельскую идею внутри христианина хитросплетенной пропагандой, то он будет использовать гуманные методы обольщения. Ну, а кого уже не удасться сломать гуманными методами, будут применены насильственные.


Может Вы сами лавры пророка себе сыскать надеетесь или среди Ваших знакомцев пророки есть)))?!

Больше
8 года 7 мес назад #119996 от Prophet


Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. (Лук.6:26)

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. (Матф.5:11,12)

Во-первых Вас никто не гонит и не злословит. Даже если было бы так, как Вы говорите, то злословили бы Вас не за Христа, а за никчемных пророков, которых вы здесь рекламируете.
Подумайте о тех людях, которых вы пытаетесь обмануть...

Больше
8 года 7 мес назад #119998 от Stanislav

Господь с меня, как и с каждого из нас спросит, да только это уже будут личные мои с Ним "тёрки", на Форуме же нет богов, которые бы имели право с меня что то спрашивать! Форум это площадка для дискуссий и не более того, но не для суда и приговора!!!

Еще раз предупреждаю! Не будет никаких "тёрок", не делай те из себя мученика, подобного Иову. Не будет ни последних слов или оправдательных речей. Бог молча сносит ваше словоблудие и так же молча отправит в муку вечную, "где червь их не умирает и огонь не угасает". Вот там в муках, среди таких же лицемеров и будете доказывать друг другу кто из вас прав, а кто не прав, кто истинный христианин, а кто притворщик, если не избавитесь от этой привычки здесь, еще при жизни.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #120002 от Сергійко

Может Вы сами лавры пророка себе сыскать надеетесь или среди Ваших знакомцев пророки есть)))?!


Я считаю, что к пророку нужно обращаться только в том экстренном случе, если не осталось больше никаких других вариантов. В одном Вы правы: истинных пророков от Бога действительно очень мало осталось. Может именно поэтому Вам кажется, что их больше нет...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергійко.

Больше
8 года 7 мес назад #120009 от павел Соловьёв

Да ушло время уважаемый истинных христианских пророков, кануло в вечность безвозвратно и не вернуться ему уж никогда!

Бесовская ЕРЕСЬ !


Во первых уважаемый друг, Вы меня осудили, напрочь забыв заповедь Господа НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ! Вам за Ваш пост покаяться надобно, ибо одному Богу ведомо, насколько я прав или ошибся в своём суждении. А вынося такой не мотивированный приговор, Вы сами на свою голову Божьего гнева раскалённые уголья собираете. Бог конечно любит всех, но от осуждающих, не имеющих любви к ближнему своему, Он просто отходит, что бы не раскаявшийся был бы ввергнут в пучину хаоса, когда любая случайность может стать для него роковой!


Во первых,он не вас осудил.а ту ересь что вы несете.если будете в упорстве стоять на своем понимании Писания и выдавать его за истину,то Господь с вас спросит,за ваши лжеучения и поношения на Святое Писание.


Как так не осудил? Всё сказанное мной бесовская ересь, это что комплимент?! Опять же говорю, что Бог мне один Судья и что есть ересь в моих постах, а что истина, Ему одному судить!!!! Если не согласны со мной, то приводите свои аргументы, только и всего, а что касается того, что в моих постах ересь и что поношение СВ. Писание, то не людям я подсуден, а Богу Одному! Это только инквизиция брала на себя суд Бога и якобы от имение Его, отправляла людей на костёр!!!

Больше
8 года 7 мес назад #120023 от Stanislav

Опять же говорю, что Бог мне один Судья и что есть ересь в моих постах, а что истина, Ему одному судить!!!! ... не людям я подсуден, а Богу Одному!

Это если бы ваши посты были адресованы лично Богу. А поскольку вы обрушиваете их на наши головы - народ желает разобраться, на каких дрожжах сие заквашено?
Требование вполне справедливо.

Это только инквизиция брала на себя суд Бога и якобы от имение Его, отправляла людей на костёр!!!

У меня тоже ностальгия по тем временам...
Да! были люди в наше время!
Не то что нынешнее племя...
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас