Что мешает создать семью?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90605 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Женщине слабости допустимые простительны,- но мужчине нет !

Почему?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90606 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Женщине слабости допустимые простительны,- но мужчине нет !

Почему?


Марина ! это и есть самое главное отвечает за все мужчина ! а расплачивается женщина !
А ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО
Вот главное ! Глава жены муж ,- он должен любить жену как Господь церковь !
итак муж должен поступавть совершенно как Господь по отношению к невестам и к уже женам! С полной Любовью СОВЕРШЕННОЙ как Господь ! (а зачем он тогда говорит что любит,- значит обманывает и себя и невесту если не может любить как Господь, а любит свои вожделения чтобы их удовлетворить и женщина глупая поверила и бежит за ним , а потом расплачивается ! так за что же ее винить ! )
а наших согрешений ,- этих мелких лисенят множество в церкви,- невесты по отношению к Господу и Господь прощает снисходит,
Так и муж по отношению к невесте или жене не имеет право допускать несовершенство !
Как мне больно вообще за вас женщин не будьте пожалуйста простодушными на зло,- а будьте мудры !
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90607 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Марина ! это и есть самое главное отвечает за все мужчина ! а расплачивается женщина !

Речь о женщине идет по идее вне ее семейного статуса или нет? Каким образом незамужняя расплачивается за решения абстрактного мужчины?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90609 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Марина ! это и есть самое главное отвечает за все мужчина ! а расплачивается женщина !

Речь о женщине идет по идее вне ее семейного статуса или нет? Каким образом незамужняя расплачивается за решения абстрактного мужчины?


Спасибо за грамотное наблюдение !
Марина ! Самое страшное что вы можете поверить в этого абстрактного мужчину ! ! !
А расплачиваться за мечту тоже приходится и это расплата вашими потерянными годами, жизнью,-
Марина не создавайте пожалуйста себе сама программу жизни, откажитесь просто от себя,
как сказал Христос и поверьте Его слову и Бог все устроит,- при вашем полном согласии на то для кого он вас предназначил,- если просите Его создать семью......
Тема заблокирована.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90610 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Марина ! Самое страшное что вы можете поверить в этого абстрактного мужчину ! ! !.

Это в какого "абстрактного"? Незнакомца, который за меня решения принимать будет, а я отвечать? :lol: :lol:

А расплачиваться за мечту тоже приходится и это расплата вашими потерянными годами, жизнью.

Пока я "расплачиваюсь" непониманием с Вашей стороны, мною написанного увы и ах, а была мечта, шо поймут :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90611 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Марина ! Самое страшное что вы можете поверить в этого абстрактного мужчину ! ! !.

Это в какого "абстрактного"? Незнакомца, который за меня решения принимать будет, а я отвечать? :lol: :lol:

А расплачиваться за мечту тоже приходится и это расплата вашими потерянными годами, жизнью.

Пока я "расплачиваюсь" непониманием с Вашей стороны, мною написанного увы и ах, а была мечта, шо поймут :laugh:


Мир вам Марина мой предыдущий ответ не совсем к вам лично, а обще для всех нас, а ваше сердце ? Сердце видит только Господь !
Благо вам,- если вы говорите что достигли дна в себе,- и на все готовы что уготовал вам Бог , если вы находитесь в пространстве благодати осуществления Нового Завета !
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #90615 от В о л о д я
Не думаю,что кто нибудь из братьев,вот так,открыто,расскажет все причины,по которым он не женится.
Но самая главная причина,как я вижу-недоверие Богу.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #90616 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?
Хм, то есть все, кто мне делился трусливо налгали?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #90617 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Что мешает создать семью?

Не думаю,что кто нибудь из братьев,вот так,открыто,расскажет все причины,по которым он не женится.
Но самая главная причина,как я вижу-недоверие Богу.


Володя мир вам ! Совершенно верно Володя мужчина это как Господь должен быть любезен чист и совершен к невесте которую ему указал Господь ! Послушание мужа Господу Его Любви и Совершенству,- это идеал жениха ! Какая чистая глубокая святая Любовь может совершиться в браке если будет полное единение сердец мужа и жены в послушании,- принятии воли Божией для себя и служении обоюдно в согласии Господу,- какая величайшая гармония любви в таком браке который совершен по вере ! в Бога !
Недавно читал сообщение одной девы невесты,- я успешная бизнесменка и мне нужен муж только как я успешный бизнесмен ! Многие ищут своего, а не того что угодно Господу и просят, чтобы употребить для своих вожделений ! Прелюбодейцы говорит Иаков дружба с миром есть вражда перед Богом,- никогда ! никогда ! такие люди не познают любви сердца !
искренней подлинной любви невесты,- таинства любви в браке,- если будут икать плотского наслаждения употребляемого для своих вожделений то не получат благословения небес !
Владимир благословения небес требует от нас братьев духовного отношения к браку как первоначально задуманного Господом Богом плана семьи института брака !
Володя сколько света и Любви в Евангелии Христовом и самая главная Его духовная заповедь,- да любите друг друга ! как Я возлюбил вас ! Любовь жертвенная, Любовь чистая, Любовь самая искренняя и нежная должна быть в сердце мужа , чтобы если муж сказал жене или невесте Люблю ! и это люблю было не временным эмоциональным самообманом для обоих,- но конечно обман начинается со слов мужчины если его люблю плотское ! как-то читал в одной газете пусть душевный но примечательный пример Один журналист мужчина предложил одной женщине быть его невестой, но сказал у меня нелады с властью( это еще при коммунизме* было ) если придут за мной а я отстреливаться буду ? подруга его любви отвечала:" а я тебе патроны буду подавать" !
Пусть это душевный пример верности но истинная невеста она верна мужу во всем и в том чтобы нести крест и сражаться со тьмой,- и она да должна подавать мужу патроны, только духовные мир вам Володя, Да будет Бог все во всем,- Свет, Совершенство и Любовь !
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #90619 от Евгения
Что мешает?Гордость мешает,все ждут какого-то идеала и не могут принять человека,которого Бог ставит перед ними,а на это нужно много смирения,а гордое я вовсе не желает умирать.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас