Просим добавлять для комментариев не понятные вам места писания:)
Группа для людей, которые хотят что-то делать для Господа!
Дорогие, возлюбленные братья и сестры, приглашаю Вас к рассуждению; какие "инструменты" мы можем использовать для привлечения людей в церковь. Один раз Паввел сделал акцент на памятнике неизвестному богу для того, чтобы рассказать о Христе. В наше время масса таких "памятников".
Я готов поделиться опытом, который имею в Боге по многим вопросам, к примеру:
"общественные организации как инструмент Церкви",
"легализация общественных организаций"
как оформить документы, разрешения для Евангелизаций,
идеи создания молодежного клуба,
общественные центры приема людей,
и многое другое.
Я не верю в закрытые двери, я не верю, когда христиане говорят, что нельзя зайти в больницу, школу или тюрьму с благовестием! В наших руках множество инстркментов! Давайте их использовать. Бог сказал:" Вот, Я открыл перед тобой дверь и никто не затворит ее", это да и Аминь.
Делитесь опытом своего роста служения, а также задавайте вопросы!
Мечтаешь создать семью?Встретить того единственного(ную) и неповторимого(ю)?Хочешь больше узнать как строить отношения?Или хочешь просто пообщаться на эту тему?Тогда эта группа для тебя!Присоединяйся к этому движению!Мы постараемся сделать все необходимое, что бы здесь ты смог найти хорошее, интересное и плодотворное общение с морально здоровыми христианами. Каждый человек в этой группе был приглашен по рекомендации уже состоящего в группе человека, мы стараемся чтобы в эту группу не попадали люди с нечистыми мотивами или незрелые для данной темы личности.Цель данного движения:-научить братьев и сестер строить здоровые взаимоотношения, быть друзьями и создавать крепкие браки.- создание площадок для проведения лагерей, конференций, встреч и других мероприятий, которые дают возможность общаться и знакомиться людям, желающим создавать семьи. На наших семинарах люди получают необходимые знания о создании и развитии полноценных супружеских взаимоотношений, психологическую и духовную помощь в вопросах одиночества.
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс.1:1-6)
Комментарии