БЛАГАДАРЮ ТЕБЯ ОТЕЦ за ЖИЗНЬ,КОТОРОЙ НЕТ РАВНОЙ.

ЖАЖДА.


ВОДА,  это тот, компонент  без которого не может жить не одно живое существо. Человеческое тело состоит из воды. Но мы ощущаем пустоту, когда внутри нас нет БОЖЕГО ДУХА. Мы начинаем заполнять эту пустоту кто чем. Один « свободной» любовью, другой пьянством, третий наркотиками.

Но это ложное заполнение пустоты. Есть одно средство, как это сделать, это открыть своё сердце для Христа. И не для  того,  что это хорошо и правильно, или так надо, а потому что тебя призывает САМ  ГОСПОДЬ. Но когда ты сделал правильный  выбор перед тобой стоит более сложная задача, как укрепить свой фундамент, и как  отличить Истину   ото  лжи. Многие скажут, читай Слово, молись ходи в собраннее и  будит все в порядке.

А я задаю себе вопрос  «накормят» ли там тебя хорошей вкусной духовной пищей? Или тебе порой - деется потом блевать от избытка «истины», которую тебе преподали. Отец,  где - то время, когда  можно было стоять на коленях и часами покланяться Тебе? Где- то слово, которое обжигало и зажигало христиан к действию и была жажда познавать Тебя, становясь всё ближе и ближе к Тебе.

А сейчас если ты и приходишь, то не находишь того, что жаждет твой дух.  А почему да потому, что  прославители не прикладывают своей души туда. Вот почему и нельзя сединиться в духе с ними. А проповеди их трудно назвать проповедями, муть и много того, что   хотят сказать люди, не зная не Бога, не Его истин. Люди торопятся, стать учителями и проповедниками, даже не задумываясь, какой вред они своими словами наносят людям. А ведь вторая заповедь говорит о  том,   что бы ни навредить. Сколько ложного учения можно услышать в собраниях и даже сразу не понять, что это ложь. Так, что давайте рассуждать и думать, а не просто слушать, что это правильно. Задумывались ли вы над тем, что, один человек сидит в  собраний, и ни чего не видит, а другой понимает, в чём дело. И я задаю себе вопрос, в чём дело? А ответ прост, у одного глаза его сердца открыты, у Другова нет. Один ищет истину, Другова устраивает, что ему говорят, и он принимает это за истину. Но, как разобраться спросите вы? Ответ прост, не принимайте то, что говорят за истину, а рассуждайте. Это мне напомнило, вот о чём человек нашёл у себя в аптечки таблетку без упаковки, но не знал,  от

чего она он думал, что она от головной боли, а она от поноса. 

    

 

Мои стихи
Часть 4. Судилище Христово (Заключительная часть ...