Отношение в Браке

Больше
14 года 1 месяц назад #2715 от Тимофей
Я получил Журналот телеконалаCNL :cheer: и там была тема для брака. Решил поделится надеюсь она пойдёт вам на поьзу.

Больше
14 года 1 месяц назад #2716 от Тимофей
Лекартво для портнёра. Некоторые супруги считают, что, когда у них возникают проблемы с мужем, нужно немедленно <<лечить>> мужа. Они преврощаются во врочей и пытаются выпесать лекарство для своего нерадившего мужа у пастора, у подруг, у психологов и.т.д Не удевительно, когда есть токой спрос налекарство для мужа (жены) каждый предлогает Вам свой рецепт для лечение вашего мужа (жены) << Она не слушает меня,- говорит разгневанный муж, :angry: если бы она слушала меня, то у нас нечего не произошло бы, и всё было бы хорошо<<< Сколько раз я не пытаюсь его лечить,нечего не получается, он просто отказывается принимать мой рецепт. Я не знаю что мне с ним делать говорит женщина. Пастор пожалуйста помогите мне вылечить его.

Больше
14 года 1 месяц назад #2717 от Тимофей
А кому леистя??? Но довайте вспомним что говорит песание: << Оставит человек оца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут одна плоть>> Быт 2:24 А если одна плоть,то и одна духовная << кровеносная система>> Вступив в брак, мы стали <<одной крови>> Поэтому,если я хочу вылечить жену, которая отказывается принимать лекарство, я сам принимаю лекарство, она растворяется в моей крови, и, поскольку мы- одна плоть, через общую духовную кровеностную систему лекарство постепенно поподает и к ней! Но, в первую очередь, я принимаю лекарство сам, и сам лечусь. Исцеление брака наченается, не с работы над портнёром, не с лечения супруга, а с роботы над собой! Это истенное спасение Любого брака

Больше
14 года 1 месяц назад #2718 от Тимофей
Премьер - министр Англии УинстонЧерчилль во время Второй мировой войны, в очень трудное время, сказал в своём оброщении к народу: <<Не спрашивай, что Англия может сделать для тебя, спроси себя, что я смогу сделать для Англии>> Так же и в браке. Что ты сможеш сделать для него? Хочеш усилить свой брак, начни с себя. В этом огромная сила!

Больше
14 года 1 месяц назад #2719 от Тимофей
Мудрый совет моей Тёщи: Когда мы женились,тёща дала нам совет: << Никогда, ни с кем, ни прикоких обстоятельств не обсуждайте своего портнёра, не вашу интимную жизнь, не ваши семейные проблемы. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВМЕШИВАТСЯ В ЭТО!>>> Семья и ложе должны быть защищены от озвучивания. У каждого из супругов, и у каждой Семьи есть свои слабости. Обсуждая с кем-то своего супруга, Вы запускаете в духовную отмосферу яд. Поскольку вы соеденённы в браке эта гореч перетечёт по крови и попадёт обратно к вам. Нет нечего тайного, что не сделалось бы явным. Дорогая женщина, возможно, твой муж слаб и не уверен в себе, но не топи его, дай мужчине почувствовать что он герой. И возможно, однажды его потенциа раскроется. У великих мужчин- великие жёны. Разумная жена поможет мужу стать известным.

Больше
14 года 1 месяц назад #2720 от Тимофей
Эмоциональный чайник: Когда эмоции накопляются- не доводить разговор до кепения, но на начальной стадии расходится в разные комнаты. Поверьте мне, когда чайник вскепит, его не надо вылевать на голову портнёра, но если просто оставить чайник в покое на час, он постепенно остынет. Кипяток,вылетый на голову партнёра, сделает ожог, а прохладная вода воспримитса как благословение. Когда эмоции наколены, то в порыве страстей можно сделать ошибки, которые потом невозможно исправить, а они остовляют следы и неизглодимые шрамы в душе. Взведённые эмоции поднимают пульс и давление, которые со свистом вылеваются наружу. Не нужно орать, криком нечего не дабьёшся, только недолёкий человек верит, что если прекричать жену (мужа), можно добится понимания. Твоя жена, твой муж- это продолжения тебя! Крик, ругань, оскорбления непомогут.

Больше
14 года 1 месяц назад #2721 от Тимофей
Ну как вам??? Простите если кого ранил но я уверен что эта очень важная и нужная тема.

Больше
14 года 1 месяц назад #2845 от Евочка
Евочка ответил в теме Отношение в Браке
Да, ваша тёща - мудрая женщина. "Никогда, ни с кем, ни прикоких обстоятельств не обсуждайте своего портнёра, не вашу интимную жизнь, не ваши семейные проблемы. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВМЕШИВАТСЯ В ЭТО!>>> Семья и ложе должны быть защищены от озвучивания". Я знаю пример бывшего христианского брака, который расспался именно потому, что жена постоянно с подробностями осуждала и винила своего мужа перед другими людьми. Двое детей теперь страдают.

Больше
14 года 1 месяц назад #2866 от LifeZ
LifeZ ответил в теме Отношение в Браке
я внимательно буду следить за этой рубрикой...Хочу, чтобы я была :blush: ,Мудрой, Ведь она устроить дом..и как раз на Форуме многому можно научиться.. :)

Больше
13 года 11 мес назад #3750 от SWIT
SWIT ответил в теме Отношение в Браке
LifeZ писал(а):

я внимательно буду следить за этой рубрикой...Хочу, чтобы я была :blush: ,Мудрой, Ведь она устроить дом..и как раз на Форуме многому можно научиться.. :)


Вот и правильно! И молитесь чтобы хотябы б желание появилось быть искренной честной и правдивой,а не "великой тайной" для всей вселенной. ;)

Модераторы: Тарас