Возвращение к Богу

Больше
13 года 3 мес назад #16414 от Галина
Братья и сестры пожалуйста помолитесь за меня, мне очень нужен Господь. Я потеряла Бога стала жить мирской жизнью. Я верю в силу молитвы мне необходима молитвенная поддержка. Всем заранее спасибо)))

Больше
13 года 3 мес назад #16416 от Саша
Саша ответил в теме Возвращение к Богу

Братья и сестры пожалуйста помолитесь за меня, мне очень нужен Господь. Я потеряла Бога стала жить мирской жизнью. Я верю в силу молитвы мне необходима молитвенная поддержка. Всем заранее спасибо)))


Сестричка,всё у тебя будет хорошо,праведник семь раз падал,Он любит тебя!!!Господь не оставит тебя!Тот кто хочет к Нему,Он способен поднять!АМИНЬ!

Больше
13 года 3 мес назад #16431 от Галина
Спасибо:) :) :)

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #16447 от Лариса
Галиночка ты-драгоценная, избранная ,самая прекрасная,единственная для Бога(потому,что даже если бы не было такого количества людей,а ты была б одна на всей земле-Иисус всё равно пошел бы на Крест- за тебя одну).Он тебя очень сильно любит-это точно!Я ,если позволишь,посоветую тебе -читать ежедневно 90 псалом(мне помогает ).
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Лариса.
Спасибо сказали: Саша, Галина

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес назад #16452 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Возвращение к Богу

Братья и сестры пожалуйста помолитесь за меня, мне очень нужен Господь. Я потеряла Бога стала жить мирской жизнью. Я верю в силу молитвы мне необходима молитвенная поддержка. Всем заранее спасибо)))


А как собственно молиться то?Может вы сами пробудитесь и отречетесь от мирской жизни и как блудный сын вернетесь к Отцу.Пока Вам самой не опротивеет эта мирская жизнь и Вы не отречетесь от нее ничего не изменится.Бог не насилует человеческую волю.Выбор делать нам.

Больше
13 года 3 мес назад #16465 от Галина
Просто помолитесь от сердца этого будет достаточно. Я думаю Бог знает как помочь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 3 мес назад #16466 от Тимур
Тимур ответил в теме Возвращение к Богу

Просто помолитесь от сердца этого будет достаточно. Я думаю Бог знает как помочь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Бог помогает КАЮЩИМСЯ!

Модераторы: Тарас