братья и сестры помолитесь пожалуйста за мое исцеление.

Больше
13 года 3 мес назад #16651 от Антон
камни в почках, от этого боли. от обезбаливающих тошнит а лечение почек долгий процесс.

Больше
13 года 3 мес назад #16659 от Татьяна :)
Хорошо буду молиться,только что то с твоим именем...невыговориш...
Сестры и братья прошу молиться за нашу сестричку Лилечку Алиеву.Она сейчас в Москве на химиитерапии...опухоль в мозге...Ее ждут муж и дочь...наша церковь сегодня в молитве и посте...

Больше
13 года 3 мес назад #16662 от Красивая
Помолюсь за вас дорогие!!!!!

Больше
13 года 3 мес назад #16663 от Антон
Спасибо сказали: Татьяна :)

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #16666 от Красивая

меня зовут Антон[/quot

Очень приятно! Оказывается мы еще и земляки))) Благословений вам ,брат!!!

Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Красивая.

Больше
13 года 3 мес назад #16667 от Антон
[/quot

Очень приятно! Оказывается мы еще и земляки))) Благословений вам ,брат!!![/quote]

спасибо

Больше
13 года 3 мес назад #16853 от Алесандр
Дорогой брат Антон я буду молиться о твем полном выздоровлении, у меня такое было.
Господь сказал - без дел брат вера мертва.
Ты полностью выздоровешь, но для этого обратись к врачу урологу и без операции тебе ультразвуком раздробят камни и они выйдут песком естесвенными путями.
Но обязательно после этого нужно ехать в г. Трускавец (120 км от Львова) и не менее 26 дней пить воду из источника Нафтуся (0,5 литра, теплую за 0,5 часа до еды, три раза в день), эта вода лучше всех других промывает весь организм. Если ты примешь это лечение в молитвой к Христу, то больше этим болеть не будешь.
И еще жизнь это движение и дела во имя Христа, подумай почему у тебя камни, может ты их "выседел" за компьютеров или еще как, сидячий образ жизни человеку противопоказан.
Верь и Господь обязательно поможет тебе.

Больше
13 года 3 мес назад #16859 от Антон

Дорогой брат Антон я буду молиться о твем полном выздоровлении, у меня такое было.
Господь сказал - без дел брат вера мертва.
Ты полностью выздоровешь, но для этого обратись к врачу урологу и без операции тебе ультразвуком раздробят камни и они выйдут песком естесвенными путями.
Но обязательно после этого нужно ехать в г. Трускавец (120 км от Львова) и не менее 26 дней пить воду из источника Нафтуся (0,5 литра, теплую за 0,5 часа до еды, три раза в день), эта вода лучше всех других промывает весь организм. Если ты примешь это лечение в молитвой к Христу, то больше этим болеть не будешь.
И еще жизнь это движение и дела во имя Христа, подумай почему у тебя камни, может ты их "выседел" за компьютеров или еще как, сидячий образ жизни человеку противопоказан.
Верь и Господь обязательно поможет тебе.




спасибо Александр. у уролога был, камень раздробил. а камни у меня, потомучто очень бурно прошла моя молодость. это не значит что я горжусь этим, но и не сожелею иначе другим путем я к Богу не пришел. а оброз жизни у меня как у бешаной собаки, из одного города в другой(работа такая).
Спасибо сказали: Саша

Модераторы: Тарас