Япония

Больше
13 года 1 месяц назад #18864 от Оксана
Оксана ответил в теме Япония

когда взорвалась?


атомная станция взорвалась сегодня:( многие люди погибают через несколько дней а некоторые проживут максимум год:(


Оксана, у вас точные сведения? Можно ссылочку?


мне мой брат сказал что видел это по телевизору в новостях

Больше
13 года 1 месяц назад #18866 от Anastasiya
Anastasiya ответил в теме Япония
Ясно. Просто там не все так трагично, как вы описываете. Реактор взорвался не сегодня, и, например, в Токио норма концентрации выброшенных веществ не превышена.

Больше
13 года 1 месяц назад #18867 от Оксана
Оксана ответил в теме Япония

Ясно. Просто там не все так трагично, как вы описываете. Реактор взорвался не сегодня, и, например, в Токио норма концентрации выброшенных веществ не превышена.


говорили что несколько дней назад пошёл только пар, а именно вчера взорвалась станция, ну это я слышала только от постороних лиц поэтому утверждать не буду

Больше
13 года 1 месяц назад #18879 от Саша
Саша ответил в теме Япония
Матфея гл 24,Откровение глава 16!

Больше
13 года 1 месяц назад #19138 от Александр
Александр ответил в теме Япония
Спасибо всем кто молился и продолжает молится за жителей Японии. Только благодаря Богу удалось не допустить самого страшного - взрыва реактора на АЭС. Но остаются люди, потерявшие своих родных и близких, оставшиеся без крова. Только Бог может помочь им пережить эту трагедию.

Больше
13 года 1 месяц назад #19139 от Оксана
Оксана ответил в теме Япония
вчера землетрясение дошло уже до Украины, правда было маленьким в пгт Нижнегорский (Крым) вечером было землетресение

Больше
13 года 1 месяц назад #19151 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме Япония
Надеюсь после этого многим дойдет что мирный атом далеко не такой мирный.
От него погибло больше чем от ядерного оружия.
Наше (беларуское), пардон, безмозглое правительство хочет в этом году у нас начать строительство атомной электростанции,причем совершенно не спрашивая народ. Неужели Чернобыль ничему не научил.:angry: :angry: :angry:

Модераторы: Тарас