Гангрена - это серьёзно, но главное спасение души!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20218 от ВЕРА.
У моей мамы гангрена. Процес пошел.
Палец на ноге уже отрезали.
Мне очень больно,ведь это моя мама.
Я прошу вас всех молиться за спасение её души в первую очередь,
И если угодно Богу -исцелить,молимся и об её исцелении.
Ведь мы семья!!! Поддержите в молитве.
Пусть Бог обильно вас благословит!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Admin.

Больше
13 года 1 месяц назад #20224 от Геннадий
Погуглите Борис Болотов, есть такой ученый...

Больше
13 года 1 месяц назад #20231 от zoya
Это очень ужасная болезнь, мне это знакомо, когда видишь мучения близкого человека и ни чем не можешь помочь,я буду молится за твою маму,терпения и силы тебе.Пусть Господь крепит физически и духовно твою мамочку.

Больше
13 года 1 месяц назад #20253 от Геннадий
Человек, у которого началась гангрена, мало радуется жизни, что начинает подсознательно стремиться к саморазрушению. Он разрушает себя изнутри, так как считает, что ничего другого не заслуживает.
Подумайте над этим....и приймите просто к сведению...

Больше
13 года 1 месяц назад #20838 от Татьяна
Здравствуйте, у моей мамы диабет, тоже была гангрена большого пальца на ноге. Конечно мы все молились. А также применяли мазь "Ируксол". Она переводит омертвевшие черные ткани, как бы сгоревшие, в состояние гноя (но он не опасен) и можно потихоньку его удалять даже ватной палочкой. Процесс занял 6 месяцев, но палец не отрезали, он абсолютно здоров. Почитайте про мазь в инете.Пусть Бог благословит вашу маму терпением и мудростью.

Больше
13 года 3 нед назад #21386 от Лейла
Молись за маму стой в проломе. Иисус исцелит!!! Пусть Бог благословит твою мамочку во всем, помоги Боже родной Иисус маме Веры, прикоснись своей крепкой рукой, я с вами в молитве, Аминь Слава Господу за вашу маму, и ее жизнь. Самое главное молитесь не смотрите на видимые проявления,смотрите на Иисуса!!! Он целитель!!!

Модераторы: Тарас