Помолитесь, пожалуйста.

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #20233 от Ангел
Всем привет! Есть нужда. Прошу молиться. Вообщем, живу без жены уже почти 9 месяцев. Через суд она развелась. У нас есть двое детей. Одной дочери 2 почти года, другой 2,5 месяца! Теперь она не хочет мне детей давать общаться даже. И теперь мне приходится обращаться в суд за защитой прав, детей и своих... Очень нуждаюсь в Боге и Вашей молитвенной поддержке. Хочу видеть детей, общаться с ними и воспитывать их.... Восстановления хочется. Но об этом пока даже не говорю, ибо жена с мамой ненавидят меня всей своей душой. Много прошёл. Много было советов. Много чего делал. Просто, кто желает, молитесь, плиз.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Ангел. Причина: Так надо... )

Больше
13 года 1 месяц назад #21251 от Лейла
Иисус он целитель. Пусть благословит вас и вашу семью. Только он против развода вы подумайте про это. И пусть ваша молитва и боль в сердце будет услышана и Бог ответит вам.

Больше
13 года 1 месяц назад #21252 от Лейла
А главное Бог любит и не оставляет только вы сами идите к нему он ждет. Когда приходит Бог все меняется. И у вас все будет хорошо потомучто с Господом не бывает плохо. И даже в пустыне Бог посылает дождь благодати. Пусть Бог поможет вам аминь.

Модераторы: Тарас