Покаяние, защита, любовь

Больше
14 года 2 мес назад #2242 от ВИТАЛИК
ПРОШУ У ГОСПОДА ЧТОБ МОЯ МАМА ПОКАЯЛАСЬ И ВСЯ МОЯ СЕМЯ, И ЧТОБЫ В МОЕЙ СЕМЬЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ, И БОЖЬЯ ЗАЩИТА НАД НАМИ.
И ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ.

Больше
13 года 10 мес назад #5019 от Лейла
Аминь и Аминь пусть Господь услышит и все усмотрит
и ваша мама и весь дом спасется во имя Иисуса

Больше
13 года 10 мес назад #5076 от ВИТАЛИК
спасибо тебе.

Больше
13 года 10 мес назад #5078 от наташа
знаеш Виталик я тибе скажу только одно молитва и твое светлое и чистое хождение в Господи перед ними и Бог их приведт сам! Я сама стараюсь так делать хоть иногда и неочень получается но с Божей помочю я верю они будут спасенние!!!!!!!!!!!!

Больше
13 года 10 мес назад #5079 от сергей
ВИТАЛИК ИИСУС ТЕБЯ НАЗВАЛ СОЛЬЮ ЗЕМЛИ. И СВЕТОМ МИРУ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. САМ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ТАМ ГДЕ СВЕТ, ТЬМЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. СТОЙ КРЕПКО В МОЛИТВЕ. БОГ СВЕРХ СИЛ НЕ ДАЕТ. ПОТОМ БУДЕШЬ ЕЩЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ.

Больше
12 года 4 мес назад #51243 от Владимир Корчагин
-АМИНЬ всем молитвам
И в то же время:
-ей, гряди, Господи Иисусе, и не замедли,- воцарись же наконец-то, Иисус Христос, на земле, - воцарись же как Бог и Царь всех людей,

-Отче, да преклонится пред Иисусом Христом наконец-то, согласно Писания, всякая нация и каждое колено человеческое,
и да воздаст Ему славу вся земля,-

-избавь же, Господь, Бог Израилев, наконец-то мир от лукавого и от державы смерти его
-Маранафа
-ей, Аминь
Спасибо сказали: Софья

Больше
12 года 4 мес назад #51257 от Саша
Помолимся брат!Только маленькая просьба не писать название темы с больших букв!Спасибо.
исправлю

Больше
12 года 4 мес назад #52557 от александр
А как маму зовут.

Больше
12 года 4 мес назад #52733 от александр
Да даст Господь по просьбе вашей.

Модераторы: Тарас