помолтиться что у меня была сестра

Больше
12 года 11 мес назад #27008 от олег
помолтиться что у меня была сестра

Больше
12 года 11 мес назад #27010 от Анна
молись и Бог все усмотрит.У Бога свои времена и сроки.

Больше
12 года 11 мес назад #27016 от олег
сколько раз молиться ответа нет от бога

Больше
12 года 11 мес назад #27025 от Саша

сколько раз молиться ответа нет от Бога

В Библии написано,всему своё время!Авраам и Сарра ждали ребёнка и только в 90 лет Сарра забеременела!Терпение брат желаю тебе!

Больше
12 года 11 мес назад #27026 от олег
я молються с 1996 года

Больше
12 года 11 мес назад #27027 от Саша

я молються с 1996 года

Вы разрушали во Имя Иисуса Христа проклятия родовые и т.д?

Больше
12 года 11 мес назад #27350 от Иван
1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак.4:1-3)

Думай о небесном остальное приложится.

Больше
12 года 11 мес назад #27354 от Anatoliy

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак.4:1-3)

Думай о небесном остальное приложится.

А можно еще просто помолится за брата, а не умничать тут :angry:

Больше
12 года 11 мес назад #27364 от Иван
Можно и за автомобиль и за колбасу. О каком хлебе насущном на каждый день говорил Иисус? И что за пахарь, который озирается назад? Как же вы воспринимаете "имеющий будь как не имеющий"? Или вы не понимаете, что последнее время!Это вовсе не умничанье, а благовествование Царства Небесного.Люди мира ищут что есть и что пить, а нам надобно помышлять о горнем, где Иисус одесную Бога.

Модераторы: Тарас