Язва и ее исцеление...

Больше
12 года 6 мес назад #46013 от Алена
Нуждаюсь во всеобщей молитве, уважаемые братья,сестры....Врачи поставили диагноз гастрит и язва (бульбит)...курс лечения в больнице 3 недели, а то и более если рана не заживет...Заранее всем сердечно благодарна, кто отозвался...

Больше
12 года 6 мес назад #46014 от Arkadij
Arkadij ответил в теме Язва и ее исцеление...

Нуждаюсь во всеобщей молитве, уважаемые братья,сестры....Врачи поставили диагноз гастрит и язва (бульбит)...курс лечения в больнице 3 недели, а то и более если рана не заживет...Заранее всем сердечно благодарна, кто отозвался...

Последнее Слово за Господом!Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни....не бойся только веруй!!!

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #46016 от Тарас

Нуждаюсь во всеобщей молитве, уважаемые братья,сестры....Врачи поставили диагноз гастрит и язва (бульбит)...курс лечения в больнице 3 недели, а то и более если рана не заживет...Заранее всем сердечно благодарна, кто отозвался...


Поддержу Вас в молитве за исцеления! Скажу что в моей жизни тоже бло не однократные серьёзные збои со здоровьем,и я получал исцеление через веру во Имя Иисуса Христа,это были чудеса в моей жизни,верю,что и в вашей они тоже будут,пусть вера и молитва укрепляет Вас в исцелении.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 6 мес назад #46018 от Susana
Susana ответил в теме Язва и ее исцеление...
Храни вас Господь и да не иссякнет ваше упование на милость и могущество Его.
Мира вам на сердце и в разуме.

Больше
12 года 6 мес назад #46022 от Александр
Алёна, считай, что у тебя её уже нет. И сама молись не забывай, читай Библию - время у тебя много сейчас. Слушайся врачей, и прими правильное питание, никаких постов себе пока не устраивай. Поверь, у меня признавали рак пищевода и хроническую язву, я одной ногой был в могиле, а сейчас даже не вспоминаю об этом. Пока, сестра, Господь тебя уже излечил.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #46025 от Серж
Добрый вечер
Когда после армии я узнал, что у меня язва, я был в шоке(все нюансы не привожу, вел скверный образ жизни), пролежал в больнице около месяца, затем язва давала знать время от времени и лет 13 назад у меня умер дедушка и как раз у меня обострилась язва, в ходе подготовки похорон моя супруга затащила меня в поликлинику и в место пожилых докторов или как их там сидел молодой парень, я ему рассказал, что меня беспокоит, он спросил, мне надо справка или лечение, я объяснил ситуацию. Врач объяснил, что язва вызвана бактериями которые называются хелекебактер(как то так) и что их надо лечить такими то лекарствами (жаль не помню, но это не важно), дал курс лечения который стоил раз в 10 меньше чем лечили бабули, после чего я забыл про свои мучения от язвы. Два года назад прихватили почки, жена затащила в дом здоровья, походу определили, что есть эти бактерии - хелекебактер(к почкам ни какого отношения), прописали лечение, вообщем иногда присутствует дискомфорт (очень редко), но язва не беспокоит как в 90 годах.

У моего товарища, тоже язва, не леча ее, злоупотребляя спиртными напитками он довел до того, что лет 10 назад, ночью пошел в сартир и отрубился, месяц реанимации, лечение. Сейчас ни в чем себе не отказывает.
Вывод: Не расстраивайтесь, язва лечится - главное уничтожить бактерии которые питаются слизистой оболочкой, вследствие чего возникает гастрит, а за тем язва(Наши соотечественники открыли эту бактерию и вроде даже получили нобелевскую премию), правильно питаться(у меня не получается), всегда помнить, что язва заразная болезнь (не пью и не ем с одной посуды ни кем) и т.п. и вы просто забудете про свою язву.

Питание(темп моей жизни не позволяет мне так питается):
все на пару
не жирное(мое любимое блюдо ребрышки)
не жареное
бульончик
супчики
есть очень часто, при малейшем голоде возникают "голодные боли"(знакомый профессор посоветовал сушить сухарики из черного хлеба и проголодавшись кушать)
и т.п.
Главное не переживайте, все будет хорошо, допустим мне повезло, я давным давно бросил курить, начал изучать Библию и язва меня не беспокоит уже много лет, главное придерживаться библейских законов.
пост получился длинным, хотя я пытался быть максимально кратким.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Серж.
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :), Алена

Модераторы: Тарас