маме пару дней осталось жить(

Больше
12 года 1 месяц назад #59101 от Виталий
О чем каждый из нас молиться?
Пока не встретиться с смертью в лицо.
Я прошу вас помолиться не о себе не о богатстве других, не о здоровье даже других.
А о спасении души утешении печали и уменьшении боли.

"маме пару дней осталось жить("
" просто ей очень больно сейчас..."

Женщину зовут Валентина. дочь останется одна, зовут Юля.

я лишь прошу от себя она меня даже не просила это делать прошу я вас помолиться о них двоих.
4.04.12
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 1 месяц назад #59175 от Виталий
Брат Виталий!Я понимаю твое состояние и хочу разделить твою боль.Я думаю,что все добрые христиане на форуме обязательно помолятся за исцеление твоей мамы Валентины.Для Всемогущего Бога нет ничего невозможного и нет пределов Его милосердия!"Его милосердие выше суда!."Если твоя мама верующая-тебе надо позвать служителей(для обряда исцеления).Если неверующая-ей надо принять Иисуса Христа как своего личного Спасителя.Вспомни разбойника,совершившего последнее покаяние на кресте и принявшего Иисуса Христа как своего Спасителя.Луки>23>40-43.Только Господь Иегова во имя Сына Своего Единородного Иисуса Христа может спасти твою маму.Предложи ей эту молитву(если она в сознании):"Господь Иисус Христос,я знаю,что я грешница и не заслуживаю жизни вечной.Но я верю,что Ты умер и воскрес,чтобы подарить мне место на Небесах.Господь Иисус,войди в мою жизнь,возьми руководство над моей жизнью,прости мои грехи и спаси меня.Я каюсь в моих грехах и сейчас я вверяюсь Тебе для своего спасения.Я принимаю дар жизни вечной.Аминь."

Больше
12 года 1 месяц назад #59179 от Тимур

О чем каждый из нас молиться?
Пока не встретиться с смертью в лицо.
Я прошу вас помолиться не о себе не о богатстве других, не о здоровье даже других.
А о спасении души утешении печали и уменьшении боли.

"маме пару дней осталось жить("
" просто ей очень больно сейчас..."

Женщину зовут Валентина. дочь останется одна, зовут Юля.

я лишь прошу от себя она меня даже не просила это делать прошу я вас помолиться о них двоих.
4.04.12

Книга Иакова > Глава 5 > Стих 17:
Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
Виталий если это бремя дано Вам Господом,то Он сделает это через Вашу молитву,главное мотив.МИР ВАМ!!!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
12 года 1 месяц назад #59187 от Тарас
Да конечно помолимся,пусть лучше выздоравливает во имя Иисуса

Модераторы: Тарас