Молитвенные нужды

Больше
11 года 6 мес назад #73851 от Ульяна
Дорогие Возлюбленные братья и сестра прошу вас помолится за моих детей ,за сына Дениса ,дочерей Татьяна и Елена,я и мои дети были рождены в одной церкви,но мир увлек их за собой ,и сегодня они даже слушать не хотят чтобы вернуться опя в дом Отца,дом молитвы.сын занимается наркотиками,у самого сын растет друзья втягивают в долги,семья на грани развода,у дочери старшей двое детей муж не хочет расписываться,ведь это грех,прошу вас поддержать меня в молитве в субботу 27 октября кто сколько сможет ,спосибо Да БЛАГОСЛОВИТ ВСЯКУЮ ДУШУ ГОСПОДЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,

Больше
11 года 6 мес назад #73852 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Молитвенные нужды
Конечно, сестра,и не только тогда.С тобой в молитве с готовностью станут уже сейчас многие верующие нашего города и не только...Благословит вас Господь, не оставляющий детей Своих ни в каких трудностях!!!! Он знает все от начала, потому ты и твои дети были рождены свыше и преданы в руки Его до того, как это произошло. Тот Кто в вас больше того, кто в мире!
Шалом

Больше
11 года 6 мес назад #75589 от Владимир Корчагин
-Отче, во имя Иисуса, помоги этим людям вынести всё то, что выпало им на их долю в этом дъявольском мире,- подкрепи должным, утешь и поддержи их в этих испытаниях.
Помоги этой семье отвергнуться дел дъявольских, и обрести единство во Христе и устремиться к торжеству правды Твоей на земле, среди всего человечества, став помошниками Твоими в Деле Господнем, которое есть полное разрушение дел дъявола на земле, среди всех людей, среди всего человечества, ДОКОЛЕ последний не истребится враг - СМЕРТЬ.
-Главное (и не перестаю это повторять вновь и вновь):
-да приходит скорее на землю Иисус Господь, Бог Израилев, сметая с планеты державу смерти и освобождая человечество от лукавого и от дъявольщины его изуверской, в т.ч., от войн и болезней его, от несправедливости человеческой к друг другу-

да приходит скорее Иисус в Царстве Своём, и да станет Он наконец-то Царём царей и Господом господствующих на земле, среди всего человечества

Лишь Иисус в воцарении Его, на земле, среди всех народов, среди всего человечества есть единственно подлинный Ответ на все наши вопросы, на все наши проблемы, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни
-Маранафа
-ей, Гряди, Иисус Господь, и не замедли.
Спасибо сказали: Кира

Больше
11 года 6 мес назад #75596 от Тимур
Тимур ответил в теме Молитвенные нужды

Дорогие Возлюбленные братья и сестра прошу вас помолится за моих детей ,за сына Дениса ,дочерей Татьяна и Елена,я и мои дети были рождены в одной церкви,но мир увлек их за собой ,и сегодня они даже слушать не хотят чтобы вернуться опя в дом Отца,дом молитвы.сын занимается наркотиками,у самого сын растет друзья втягивают в долги,семья на грани развода,у дочери старшей двое детей муж не хочет расписываться,ведь это грех..

история о "блудном сыне"продолжается,но конец ее всем известен.Ожидайте в терпении их возвращения.

Больше
11 года 6 мес назад #75679 от Владимир Корчагин

Дорогие Возлюбленные братья и сестра прошу вас помолится за моих детей ,за сына Дениса ,дочерей Татьяна и Елена,я и мои дети были рождены в одной церкви,но мир увлек их за собой ,и сегодня они даже слушать не хотят чтобы вернуться опя в дом Отца,дом молитвы.сын занимается наркотиками,у самого сын растет друзья втягивают в долги,семья на грани развода,у дочери старшей двое детей муж не хочет расписываться,ведь это грех..

история о "блудном сыне"продолжается,но конец ее всем известен. Ожидайте в терпении их возвращения.


-сказал бы АМИНЬ, если бы было: МОЛИТЕСЬ ЗА НИХ, ПРИНЕСИТЕ ИХ ГОСПОДУ и ожидайте в терпении их возвращения.
Раздел всё-таки молитвенный. Это раздел, где мы обозначаем Господу упование своё на Него, призываем Его Всемогущество на свои беды,- сознавая при этом, что лишь Иисус в воцарении Его, на земле, среди всех народов, среди всего человечества есть единственно подлинный Ответ на все наши вопросы, на все наши проблемы, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни

Посему-то мы и держим ежедневно наше непрстанное Ему: "Ей гряди и не замедли, Иисус Господь"
-Маранафа
-приходи, Иисус, скорее на землю в Царстве Свом, сметая с земли сатану и его державу смерти
ей, Гряди, Господи ИИсусе (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)
-ей, Аиинь!

Модераторы: Тарас