Молитва о покаянии.

Больше
11 года 3 нед назад #82552 от Olga Chervonenko
Друзья мои! Мне нужна ваша молитвенная поддержка. Ситуация такая. Некоторое время назад я познакомилась в социальной сети с молодым парнем. Сейчас ему 32 года. У него сложная судьба. Живет он с мамой. Его младшую сестренку жестоко убили 13 лет назад. В то время ей было всего 18 лет. Его мама неадекватной человек. Когда дети были маленькими она их жестоко наказывала, била электрошнуром, ставила на колени на горох. Била не по детски - до крови. Дочь рано вышла замуж, чтобы уйти от мамы. Сын с 14 лет работал на машинной мойке чтобы приносить деньги. Мама из сына сделала раба. Так продолжалось долгое время.
Всю эту историю я узнала во время общения с этим парнем.
Он задавал много вопросов о Боге. Главный вопрос: почему Бог допускает такие испытания, горе и несправедливость.
Я ему отвечала на все вопросы, что-то открылось ему, а что-то нет.
Я ему сказала что он должен сделать свой выбор и жить самостоятельно (до сих пор живет с мамой и спит на матрасе рядом с ее постелью).
Примерно две недели назад я узнала что в очередной раз дома был скандал и он ушел из дома. Сейчас он живет у друга в доме.
Суть вот в чем. Мама знала что мы время от времени. общались. Теперь она собирается идти в милицию и писать на меня заявление. Она говорит о том, что я настраивают ее сына против нее. А заявление собирается писать на основании таких претензий: 1. я хожу в церковь
2. я состою в корпорации Сибирское Здоровье (на рынке Узбекистана на законном основании)
3. Нет прописки в Ташкенте.
Это у нее такая месть.
Я не боюсь, потому что никакого состава преступления нет. Но я не хочу никаких конфликтов. Молитесь за ее покаяние. Ее зовут Соня.
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 3 нед назад #82554 от сергей павлович корнеев
Ольга из всего того что ты написала можно с большой долей вероятности сказать что тебя пытаются развести.Следующий их шаг будет шантаж и вымогательство денег.

Больше
11 года 3 нед назад #82556 от Георгий
приветствую, из выше сказанного ему 32 за 30,знаете сестра вышла замуж эта та которую убили? или есть еще другая сестра?мало верится в правдивость данной ситуации , если он умеет разговаривать писать читать думать и к тому размышлять о Боге то врядли он не может что либо сделать со своей мамой! Вы маму его видели?общались? вообще по вебке общались вы? просто если это переписка одна то мало верится в ее правдивость ,и как Палыч сказал возможно развод! но это конечно идиотизм если хотят таким образом развести умного человека!

Больше
11 года 3 нед назад #82558 от Георгий
про сестру понял, неправильно прочел просто!

Модераторы: Тарас